Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Акция: Пакет Активаций май + июнь в одном пакете + БОНУСЫ


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Акция: Пакет Активаций май + июнь в одном пакете + БОНУСЫ

Мы предлагаем Вам сумасшедшее предложение - "Оплати 1 месяц Активаций, получи второй в ПОДАРОК”. Вы оплачиваете Пакет Активаций за май,  Пакет Активаций на июнь Вы получаете в ПОДАРОК. В наш Пакет Активаций входит более 200 активаций на 1 месяц, менее 5 руб за 1 активацию. Рассчитанные на все сферы: деньги, здоровье, отношения, карьера..
ПОДРОБНЕЕ


Как начать свою успешную практику консультанта фен-шуй или ба-цзы? 

В этой теме я хотел бы рассказать о том, как лучше всего начать свою собственную практику Консультанта фен-шуй и ба-цзы и ответить на ваши вопросы.... Три причины сподвигли меня сделать это: 1. Тема "Получите бесплатное продвижение в Яндексе как Консультант фен-шуй!" оказалась очень востребована, стало понятно, что этот вопрос волнует многих.
ПОДРОБНЕЕ

Курс-тренинг «Бацзы Суаньмин» Доктора Манфреда Кубни 

Доктор Манфред Кубни начинает новый цикл обучения Бацзы Суаньмин в Москве! Вся программа обучения разбита на три части, по 5 дней каждая. Весь цикл обучения завершается в течение одного года! Начало нового цикла 14 июня в Москве!
ПОДРОБНЕЕ

Богатство в Цзы Вэй Доу Шу 

Карта Цзы Вэй Доу Шу может многое рассказать нам о человеке, не только о его внешних достижениях, но и о врожденных способностях и их проявлении, например, в бизнесе. Давайте рассмотрим карты Цзы Вэй Доу Шу двух известных и богатых бизнесменов, чтобы увидеть сходства и различия между ними..
ПОДРОБНЕЕ

Только до 3 мая СКИДКА 20% на Экспресс-курс «Основы Китайской Метафизики» 

Только до 3 мая СКИДКА 20% на Экспресс-курс «Основы Китайской Метафизики» от Юлии Полещук! Программа экспресс-курса «Основы Китайской Метафизики» (для начинающих). 1 часть «Классический Фэншуй»: Формы и формулы; Пять элементов У Син; Цикл порождения, контроля, ослабления; Правило 4-х золотых точек…
ПОДРОБНЕЕ

Активации денег “Только деньги”

Для быстрого привлечения денег в дом очень хорошо время от времени проводить специальные Активации денег, выполнение которых не составит особого труда, а результат от них наступает быстро - буквально через несколько дней..


ПОДРОБНЕЕ


В избранное