Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Учебник Цзы Вэй Доу Шу Скидка 25% до 7 июля!


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


ТОЛЬКО ДО 7 ИЮЛЯ СКИДКА 25% на Учебник Цзы Вэй Доу Шу"

Сегодня вы можете приобрести единственный в своем роде учебник Цзы Вэй Доу Шу Мастера Тони Тана из Сингапура! Это не первая книга по Цзы Вэй Доу Шу, но это одна из лучших из книг, дающих азы предмета! Данная работа не имеет аналогов в мире. Теперь этот учебник доступен и на русском для всех энтузиастов китайской метафизики!  
ПОДРОБНЕЕ


Коррекция Летящих звезд

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>  Кто-то назвал фэн-шуй «искусством расстановок». Фэн-шуй действительно занимается вопросами размещения подходящей деятельности и расстановки предметов на правильных местах, чтобы использовать благоприятную энергию и избегать неблагоприятной. Но лучше всего обратиться к фэн-шуй на стадии выбора дома или квартиры, поскольку современные дома и квартиры плохо поддаются изменениям.
ПОДРОБНЕЕ

Желтая 5 на входной двери 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли "соль вода монеты" ставить в шкаф в секторе желтой годовой 5?
ПОДРОБНЕЕ

АКЦИЯ Пакет Активаций июль + август в одном пакете от Юлии Полещук

Спецпредложение до: 07.07.2017.
ПОДРОБНЕЕ

Гороскоп ба-цзы Майкла Джексона! 

Сделав расшифровку гороскопа ба-цзы Майкла Джексона, мы увидим, как благоприятные и неблагоприятные элементы звезды поп-музыки повлияли на его жизнь, его успех и смерть..
ПОДРОБНЕЕ      

Знакомьтесь - Бог войны Гуань Гун

Гуань Ди, более известный как Гуань Гун – это образ, основанный на реально существовавшем прототипе, на истории одного из самых известных в Китае военачальников царства Шу по имени Гуань Юй, жившим в 160 – 219 годы нашей эры. Гуань Юй - это его настоящее имя, а Гуань Гун означает просто «Господин Гуань» или «Божество Гуань». Приставка Ди к его имени означает «Государь»..


ПОДРОБНЕЕ


В избранное