Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Активизация "Чайник"


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Последние дни льготной регистрации на курс Джина Пэха!

16-20 сентября 2017, Доктор Джин Пэх проведет Уровень 1 своего Практического курса «Четыре Столпа Судьбы для профессионалов» в Москве! Льготная регистрация на курс со скидкой 30% продлится до 18 августа!..
ПОДРОБНЕЕ


Звезды и Гуа

Гранд Мастер Рэймонд Ло>> В первой части статьи>> мы говорили о том, что если Мин Гуа человека попадает в его спальню, то он оказывается наиболее уязвим для возможных неприятностей, которые могут принести Летящие звезды. Это правило можно проиллюстрировать на реальном примере...
ПОДРОБНЕЕ

Активизация "Чайник" 

Хотите увеличить свою сексуальную привлекательность? Повысить работоспособность? Увеличить доходы? Побудить мужа встать с дивана и пойти зарабатывать деньги? Добавить огня в застывшие семейные отношения?… Заставить ребенка лучше учиться и больше успевать? Приблизить наступление долгожданной беременности? Убойная фэн шуй активизация «ЧАЙНИК» для 100% улучшения вашей романтической удачи! ПОПРОБУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ВЫ ЗАМЕТИТЕ ЭФФЕКТ УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ!
ПОДРОБНЕЕ

Идеальный гороскоп

Можно ли родить ребенка с помощью кесарева сечения, чтобы получить идеальный гороскоп ба-цзы? Разговор между студентом (Анна) и учителем ба-цзы Чу Дж. К. в Гонконге..
ПОДРОБНЕЕ

Анализ ба-цзы Джорджа Майкла 

Доктор Джин Пэх>> В этом примере анализа ба-цзы мы рассмотрим Джорджа Майкла, популярного британского певца. Анализ карты ба-цзы показывает, что самый сильный элемент в карте Джорджа Майкла — это Дерево.
ПОДРОБНЕЕ      

Консультация по Бацзы

Чтобы помочь человеку сделать жизнь более качественной, очень важно знать силу и слабость его карты. Необходимо также учитывать полезные и не полезные элементы. Знание этих маленьких секретов дает возможность предложить минимальную коррекцию в определенной жизненной сфере....


ПОДРОБНЕЕ


В избранное