Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Китайский календарь и выбор благоприятных дат


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Международный Форум Фэн-шуй - Объединение профессиональных консультантов фэн-шуй. 
Заочное обучение  -  Курсы дистанционного обучения фэн-шуй. 
Выбор благоприятных дат  -  Выбор благоприятных дат и материалы о Ба-цзы. 
Форум "ФЭНШУЙ.RU"  -  Обмен мнениями, дискуссии, ответы на вопросы.
НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"
24-30 МАРТА 2012 КУРС ФЭНШУЙ МАСТЕРА РЭЙМОНДА ЛО!!!
КУРСЫ МАСТЕРА РЭЙМОНДА ЛО ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ ФЭН-ШУЙ, АНАЛИЗ СУДЬБЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО И ЦЗИН!!! ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛОВ ФЭНШУЙ МАСТЕРА РЭЙМОНДА ЛО состоит из ПЯТИ глубоких курсов по классическому фэншуй, анализу судьбы (Четыре Столпа Судьбы) и искусству предсказания по И Цзин................................

------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ОТКРЫТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ФЭН-ШУЙ!!!
31 марта – 1 апреля 2012 в Москве состоится Вторая Открытая Международная Конференция по фэн-шуй и китайским прорицательным практикам. Ожидаются многие зарубежные и российские специалисты в области фэн-шуй, ба-цзы (четыре столпа судьбы), и-цзин, китайского календаря, и другим традиционным китайским практикам......................................

------------------------------------------------------------------
Как изгнать нечисть, духов, призраков?
Дело в том, что в последнее время в квартире появились странные шорохи и звуки. Потом появился запах, то ли бензина, то ли ещё чего. Он словно ходит по квартире, и ни как не выветривается. Живу я с 3 людьми в 2-ух комнатной квартире(раньше жили впятером). В одной комнате сплю я, бабушка и дед......................................... .

------------------------------------------------------------------
Загадка исчезающих хозяюшек
Несколькими семьями мы организовали за городом домашний детский садик. Сняли дом. Обустроили его как надо, воспитатели-занятия и т.д. Потом нашли хорошую женщину - хозяюшку, чтоб она готовила на сад и содержала дом в чистоте. Живет она в самом доме, в комнате, помеченной "Комн хозяюшки". ............................

2-4 апреля 2012 года Мастер Мими Мурхауз проведет в Москве свой знаменитый курс «Выбор благоприятных дат»

Китайский календарь и выбор благоприятных дат

В основе метода выбора благоприятных дат лежит Китайский календарь ся. Раскладывая определенную дату на четыре составляющие по китайскому календарю, и анализируя их, можно получить карту текущего момента бацзы, по которой в дальнейшем ориентируются, определяя благоприятность той или иной даты.

Нужно сказать, что даже те люди, которые практикуют фэн-шуй в какой-либо из классических форм, нередко относятся скептически к процедуре выбора благоприятных дат. Но нельзя забывать, что искусством фэн-шуй невозможно овладеть полностью, если игнорировать его важные элементы.

Прежде всего, фэн-шуй ориентирован на человека, тут сомнений нет. Так разве можно игнорировать временной фактор, определяющий по сути судьбу каждого?

Для человека важно знать, в какое время его личная удача будет максимальной. Именно в этом ему может помочь техника выбора благоприятных дат.

Почему такое значение придается выбору благоприятной даты для любого важного мероприятия? Ведь почти все события в жизни (свадьба, деловые встречи, похороны, переезды, даже перестановка мебели) мастера чтения судьбы советуют проводить только в благоприятное время. А всё дело в том, что разные дни имеют разную силу влияния на те или иные области человеческой деятельности. Вспоминая мудрую фразу «начало определяет итог», мы понимаем, что, если мы начнем дело в благоприятное время, результаты тоже будут положительными.

Стоит помнить, что волны времени могут быть не только благоприятными,  но и неблагоприятными. Таким образом, мы получаем подсказку, не только что делать, но и чего не делать именно в это время.

С позиции энергетики Вы, планируя мероприятие на благоприятное время, вносите долю позитивной ци в своё начинание. И именно эта позитивная энергия помогает получить благоприятный результат.

Китайскими метафизиками разработано множество разных формул и методов, которые позволяют подбирать правильные, благоприятные даты и избегать непредвиденных трудностей. К примеру, есть время, когда конкретному человеку может быть очень опасно отправляться в дальний путь. А бывает и так, что неблагоприятно начинать путь лишь в каком-то определенном направлении. И если пренебречь этим знанием, может случиться непоправимое.

Сам процесс определения благоприятной даты — занятие очень трудоёмкое, и осуществлять его вручную утомительно. Каждый день нужно перебирать даты и отбрасывать неблагоприятные, несущие негативную энергию. В самом начале определяется отрезок времени, в котором Вы хотели бы найти благоприятную дату. А затем, начиная с завтрашнего дня проанализировать каждый последующий на предмет каких-либо негативных факторов. Важным является и совместимость людей друг с другом (к примеру, Вас и Вашего делового партнера).

Есть несколько разных способов выбора дат. Каждый из них даёт разные результаты для разных отрезков времени, и, накладывая один результат на другой, можно получать все более благоприятное время, жертвуя количеством вариантов. Получается, что если провести анализ большим количеством способов и совместить полученное, можно получить одну, самую благоприятную дату для данного дела, к примеру, именно в этом месяце.

Разумеется, что при сегодняшнем уровне развития информационных технологий, уже имеются программы для ускорения расчетов. Стоит лишь ввести данные человека, выбрать отрезок поиска и мероприятие, которое вы собираетесь провести, и нажать на кнопку.

 

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное