Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Анализ Цзы Вэй Доу Шу


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Последний день 7 декабря, СКИДКА 40% на Фен-шуй прогноз на 2017 год Красного Петуха от Анжелы Сад!

Последний день СКИДКА 40% на Фен-шуй прогноз на 2017 год Красного Петуха от Анжелы Сад! «Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет!» - пусть это будет нашим девизом на грядущий 2017 год. От всего сердца желаю всем удачного года Петуха и хочу представить свою работу в помощь для тех, кто интересуется фэн-шуй и для далеких от китайского учения, но думаю понятно будет всем. Старалась применять меньше профессиональной лексики , чтобы читалось легко и интересно.!
ПОДРОБНЕЕ      

Ба-цзы калькулятор с расшифровкой 

Вы ищете калькулятор ба-цзы с расшифровкой? Вы можете воспользоваться хорошим калькулятором ба-цзы, а бесплатную расшифровку помогут сделать специалисты на нашем Форуме.....
ПОДРОБНЕЕ

Курсы «Четыре Столпа Судьбы для профессионалов» 1 и 2 Доктора Джина Пэха!

Приглашаем на практические курсы "Четыре Столпа Судьбы для профессионалов" Уровни 1 и 2, которые пройдут в Москве 28.01-07.02.17. Доктора Джина Пэха!!! Доктор Джин Пэх не просто «очередной китайский мастер», после занятий которого, заплатив кучу денег, мы уходим, не в состоянии повторить то, о чем говорилось в классе...


ПОДРОБНЕЕ

Анализ Цзы Вэй Доу Шу

По материалам Учебника Цзы Вэй Доу Шу>>

Здесь представлен пример Карты Жизни Цзы Вэй Доу Шу заполненной 32-мя основными звездами согласно предоставленным дате и времени рождения. Что может дать прочесть в ней Императорская Астрология Цзы Вэй Доу Шу? Ответ чуть ниже.

Карта Жизни мужчины, рожденного 8 октября 2009 г. в 10:30, заполнена 32 Основными Звездами

2016-12-06_18-19-12.png

Пример чтения

Что может Императорская Астрология Цзы Вэй Доу Шу сказать о человеке, рожденном в указанную дату и время? Обратите внимание на то, что этот пример взят из Учебника Цзы Вэй Доу Шу>>, написанного в 2005 году, здесь намеренно была использована будущая дата рождения во избежание обвинений в использовании наблюдений об этом человеке или его собственного мнения.

Человек, родившийся в эту дату и время, выдающийся по природе своей, верный своим убеждениям и щедрый по отношению к окружающим. У него острый ум, множество мыслей и идей бороздят его сознание, однако в этом нет сумасбродства, в образе мыслей присутствует постоянство. Вероятно, будет даже сложно оказать влияние на него. Идеи, которые у него появляются, уникальны, его можно считать нонконформистом или даже авангардистом. Он быстро обретет славу, однако заработок ему дается с большим усилием, и его богатство всегда отстает от его репутации. Это означает, что его репутация выше, чем его достаток.

Он может быть более успешным, если его работа будет подразумевать множество переговоров и он будет работать на жестко конкурентном рынке. Его карьера будет складываться удачно, если он будет заниматься планированием или управлением, благодаря своей организованности и дисциплинированности в исполнении должностных обязанностей или в ведении собственного бизнеса. Ему также легко удается завоевывать добрую репутацию и доверие. Перед ним открывается множество удачных возможностей в развитии карьеры, которые ему предоставляют старшие по должности, влиятельные люди, на которых он работает и другие.

Его родители более творческие, нежели он сам, люди, однако они такие же неугомонные. Отношения с родителями сложно назвать очень гладкими. У него может быть не больше двух братьев или сестёр, но их удача неоднозначна. Хоть сама семья как таковая его и поддерживает, у него должно быть явное отличие в отношениях с разными братьями. Его личная жизнь будет складываться с переменным успехом, но приведет к гармоничному браку на века, если он женится после 43 лет. Он может иметь хороших детей, которые унаследуют традиции семьи, будут заботливыми и послушными. У него будет много друзей и большинство из них будут ему полезны.

Он любит путешествовать, однако он не сможет быть столь же яркой личностью, если поселится за границей или, если ему суждено родиться в большой стране, в отдаленном от родных краёв месте. Его жизнь вдали от дома будет спокойней и менее насыщенной. Самым слабым местом в его здоровье выступает печень.

Он встретит некоторые сложности в жизни до 12 лет, что, возможно, связано с непринятием его неординарного образа мыслей или неприживаемостью его идей в заданных условиях среды, но это касается детства. В юношестве на его жизнь будут оказывать сильное влияние его братья или сёстры (указывает на то, что вероятнее всего он не первенец в семье) и пусть его удача до 18 невелика, после этого рубежа она потихоньку начнет улучшаться. Он может рано жениться, но детей до 33 лет у него не будет. Между 33 и 42 годами совместные дела с его братьями или сестрами принесут потери, и горечь от них будет отзываться в нем долго, возможно, вплоть до 60-ти лет.

Это лишь общие черты того, что можно рассказать о мальчике, который родится в эту дату. Представьте себе силу Императорской Астрологии Цзы Вэй Доу Шк, если мы будем говорить о каждом годе, каждом месяце, каждом дне или даже о каждом часе жизни, чтобы показать направление. С таким инструментом каждый может знать свое будущее и направлять себя. Учебник Цзы Вэй Доу Шу>> предоставляет возможность  каждому научиться чтению будущего и, таким образом, снабдить себя подробной дорожной картой своего жизненного пути.

Подлинный китайский Мастер Цзы Вэй Доу Шу Тони Тан>>  регулярно приезжает в Россию и проводит курсы по Императорской Астрологии Цзы Вэй Доу Шу, больше информации об обучении у Мастера здесь>>


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Мастера Тони Тана:



В избранное