Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Талисманы на рабочем столе


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Международный Форум Фэн-шуй - Объединение профессиональных консультантов фэн-шуй. 
Заочное обучение  -  Курсы дистанционного обучения фэн-шуй. 
Выбор благоприятных дат  -  Выбор благоприятных дат и материалы о Ба-цзы. 
Форум "ФЭНШУЙ.RU"  -  Обмен мнениями, дискуссии, ответы на вопросы.
НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"
23-29 мая 2011 Поиски Дракона в Гонконге с Мими Мурхауз и Мастером Ипом!
В поисках Драконов и форм. Изучай фэн-шуй на прогулке по Гонконгу! Что такое Дракон? В китайской метафизике Драконом называются горы. Тур организуют Мастер Мими Мурхауз и Анатолий Соколов. В течение многих веков, для достоверного описания местности (Луэнь-тау), мастера фэн-шуй строго соблюдают одно правило - исследуют Драконов. При этом они отвечают на целый ряд важных вопросов: где начинается вена главного Дракона? ...............................

------------------------------------------------------------------
столкновение Кролика и Петуха в 2011
Сегодня прочитала прогноз Реймонда Ло на 2011 год...что муж, что ребенок оказываются под влиянием столкновения с Кроликом. муж в меньшей степени, конечно, у него есть Крыса в месячном столпе.................................

------------------------------------------------------------------
талисманы Ю-В сектор богатства
ПОЖАЛУЙСТА, подскажите,надо в секторе Ю-В (звёзды в секторе 3-г,5-л,4-зем) добавить металл.Хотела бы одновременно и металл добавить и талисман для привлечения денег .................................. .

------------------------------------------------------------------
А доказать можете?
Вот вы все утвержадете что если например расставить в комнате мебель по фэн-шуй, то будет классная, благоприятная обстановка для жизни. А кто говорит что если не расставлять по фэн-шуй, то будет плохо жить?...........................

Талисманы на рабочем столе

Для успеха в работе фэн-шуй рабочей зоны должен нести позитивный заряд, не зависимо от количества проводимого за ним времени. И чем выше занимаемая вами должность, тем сильнее влияние энергетики рабочего места на успех вашего дела.

Вот несколько простых советов:

  • Никогда не садитесь напротив входа;
  • Не ставьте кресло к окну спинкой;
  • Нежелательно, когда кабинет располагается напротив двери в туалет или в конце длинного прямого коридора.
  • При невыполнении этих правил, вам не смогут помочь ни символы, ни талисманы.

Как же нужно активизировать рабочую зону? Предположим, что стол по фэн-шуй располагается в правильном положении – по диагонали относительно входной двери и спина ваша защищена стеной. Для усиления положительного влияния, повесьте за спиной изображение пейзажа, гор или преуспевающего человека. Спина всегда должна быть защищенной. Обязательно проследите за тем, чтобы за спиной у вас не было элемента Воды в любом ее проявлении. Так как течение воды может «унести» вас, поэтому размещайте аквариумы, небольшие фонтанчики,  водные пейзажи впереди себя.

Не направляйте свой стол напротив стола начальника - лучше, когда он будет за спиной у вас, пусть даже в другой комнате. Иначе вы рискуете рабочим местом – можете недолго здесь задержаться.

Расположение стола напротив входной двери чревато отрицательным  влиянием на ваше самочувствие. Плохо, если входная дверь расположена за вашей спиной. Если нет возможности переставить стол на другое место, то повесьте перед собой зеркало, чтобы вы могли видеть входящих в кабинет людей.

Если по бокам разместить шкафы, они будут служить для вас своеобразной защитой.

Высота спинки кресла говорит об авторитете сидящего в нем, чем выше – тем сильнее, дополнительный эффект создают подлокотники. Хорошо над столом разместить изображения денег или символы китайской каллиграфии – они станут проводниками энергии, ведущей к процветанию, благополучию семьи и успеху в карьере.

Часам не место в офисном кабинете, так как они отсчитывают ваше время нахождения у власти.

Чем больше будет ваш рабочий стол, тем больше пространства для  карьерного роста, но только не загромождайте стол кипами бумаг. Можете нанести на стол квадрат багуа. Север находится там, где сидите вы, а юг, естественно, напротив, и там хорошо поместить хрустальную пирамидку, символизирующую ваше стремление к вершине.

По диагонали слева установите какой-нибудь символ изобилия – Хоттея, дракончика, трехногую лягушку, сидящую на деньгах. Если наличие китайской символики нежелательно, то можно поставить шикарный письменный набор, положить дорогую кожаную визитницу.

С правой стороны поставьте статуэтку Ганеши, желательно, бронзовую. Ганеша – это четверорукое божество с головой слона, сидящее на троне. Ганеша удивительно помогает при решении важных сделок. Он любит, когда его гладят, особенно по хоботу, и отвечает добром за добро.

Поместите на стол что-либо из ваших личных вещей, они будут защищать ваше личное пространство и не впустят суету в ваш бизнес.

Хорошее освещение также привлекает положительную энергию, особенно если это естественное солнечное освещение.

Если в кабинете отсутствуют окна, то повесьте на стенах красивые пейзажи или создайте небольшой островок природы из комнатных растений.

Постарайтесь обустроить свою рабочую зону подальше от входа, потому что к сидящим у входа работникам бывает не очень хорошее отношение по сравнению с теми, кто сидит дальше.

Еще один небольшой совет для привлечения денежного потока: украсьте ваш компьютер талисманом из связанных китайских монеток, а также положите монетки под телефон или факс.

 

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное