Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прогноз на 2015 год



Приветствую всех!

Приближается новый год по солнечному календарю.

В преддверии нового года и смены энергий, влияющих на нашу жизнь, небольшой прогноз на 2015 год:

В целом энергии 2015 года не находятся в гармонии. Однако эмоциональный накал, свойственный прошлому году, спадает. На первый план выходят вопросы рациональности и рентабельности. При этом довольно сильна скрытая конкуренция. Энергии в целом располагают к большей лояльности в решении вопросов. Проявление щедрости будет ключом к решению многих спорных ситуаций.

 

Прогноз для знаков животных на 2015 год:

Крыса

Год испытаний, руководство строго судит вашу работу, возможна напряженность в отношениях с друзьями. Однако это хороший год, чтобы заняться самореализацией. Творческие проекты могут быть оценены по достоинству.

 

Бык

Год конкуренции, необходимо отстаивать свои позиции, бороться за место под солнцем, особенно в том, что касается вопросов продвижения, власти, руководства. Много денег тратится в этом году на разные проекты и дела. Мало поддержки, рассчитывать стоит только на себя.

 

Тигр

Активизируются конкуренты в борьбе за деньги и за позиции в бизнесе/работе. Работа в команде может принести некоторую прибыль. В целом год спокойный, не предлагает резких прорывов и продвижений. По здоровью стоит обратить внимание на почки.

 

Кролик

Есть поддержка друзей. Можно заработать деньги в командной работе. Также хорошо проявить свои творческие способности, это откроет новые двери. По здоровью желательно следить за почками и мочеполовой системой.

 

Дракон

Активизируются конкуренты в борьбе за власть/ за место под солнцем. Многие вещи придется решать самостоятельно, без поддержки. Возможны сложности в личных отношениях.

 

Змея

В непростой ситуации для Змеи откроются возможности проявить себя и получить поддержку и признание. Стоит использовать это сложное время для получения выгоды.

 

Лошадь

Хороший год для того, чтобы получить поддержку, продвинуть свои идеи. Год романтичных энергий. По здоровью стоит обратить внимание на почки и сердце.

 

Коза

Конкуренция за власть и положение может быть очень жесткой. Если вас поддерживают вышестоящие, то шансы на победу велики. В противном случае лучше воздержаться от борьбы. По здоровью стоит следить за почками и мочеполовой системой.

 

Обезьяна

При наличии хорошего административного ресурса или при поддержке руководства есть возможность очень хорошо заработать в этом году. Хорошо также проявить свои творческие способности для улучшения финансового благосостояния. Год романтичных энергий.

 

Петух

Год борьбы с конкурентами. Однако при правильном обращении с ситуацией можно хорошо заработать, особенно в краткосрочных проектах. Стоит постараться перетянуть поддержку на свою сторону.

 

Собака

Год испытаний. Много обязательств требуют выполнения. Судебные споры лучше разрешать мирным путем, не усугубляя ситуацию. Помощь лучше искать в далеких городах и странах.

 

Свинья

Год новых знакомств и завязывания полезных контактов за рубежом. Сильны конкуренты, но в конкурентной борьбе есть возможность проявить свои способности и получить продвижение.

Мастер Фэн Шуй Милана Минаева

Центр Китайской Метафизики
www.milana.ru
www.fsrc.ru

info @milana.ru


В избранное