Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Предновогодний выпуск: как усилить хорошие энергии приближающегося праздника



Приветствуем!

Приближается Новый год. Год Огненного Петуха пока не наступает, мы всё ещё находимся под влиянием Огненной Обезьяны. И сейчас мы просто празднуем наступление нового года, как это принято у нас – в ночь с 31 декабря на 1 января.

Если Вы хотите встретить год Петуха и украсить нарядно стол к его приходу, то это нужно делать позже – в ночь с 27 на 28 января. В этот момент наступит Новый год по лунному календарю, на Востоке все будут встречать новые энергии именно в этот день.

Но пока до этого дня далеко, давайте обратимся к нашему празднику и узнаем, как мы можем улучшить энергетику дома при праздновании Нового Года.

Каждый сектор дома посещают различные энергии, которые называются Летающими звёздами. Есть Летающие звёзды года и Летающие звёзды месяца. Сочетание этих звёзд оказывает определённое влияние на дом и жильцов.

Сейчас самыми благоприятными секторами становятся Восточный и Юго-Западный. Если поставить новогоднюю ёлку в одном из этих секторов, то она поддержит хорошие энергии текущего года и месяца своим сиянием и нарядным одеянием.

Позаботьтесь о том, чтобы еда на столе была разнообразной – мясо, рыба, овощи и обязательно фрукты.

Неподходящими секторами для ёлки и ярких украшений являются: Южный, Северо-Западный и Северо-Восточный. После 5 января нужно быть осторожными и с Северным сектором.

Для гармонизации в этот Новый год хорошо добавить в одежде и ёлочных украшениях оттенки тёплого жёлтого и коричневого цвета.

Желаем прекрасного празднования, новых хороших желаний и стремлений! Пусть праздник пройдёт тепло и весело и привлечёт благоприятную энергию в наступающий год!

Центр Китайской Метафизики Миланы Минаевой
www.milana.ru
www.fsrc.ru

info @milana.ru


В избранное