Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Календарь удачи

  Все выпуски  

Календарь удачи Календарь на 19 – 25 апреля


 
 Календарь на 19-25 апреля от Центра консультирования и обучения фэн шуй "Жемчужина Дракона" и форума "Путь удачи"

Дороге друзья!

Рассылка будет теперь выходить по четвергам, чтобы вы успели спланировать свои дела, начиная с понедельника следующей недели! Удачи!

 

Правильный завтрак по фэн шуй. Питание по пяти элементам.

«Щи да каша – пища наша», так говорит наша русская пословица. Сегодня мы с вами поговорим про кашу. Однако, только ли в традициях русского народа кушать кашу на завтрак? Оказывается - нет. Так, совсем недавно, в Санкт-Петербург приезжала Доктор китайской медицины, специализирующийся на диетологии, Никола Пфеффер. Никола рассказала нам о том, что по системе питания по пяти элементам употребление каши на завтрак считается самым здоровым и полезным для организма. Такой завтрак способен  зарядить  нас энергией и силами на целый день.

Читать продолжение статьи http://bazi8.ru/?p=149

 

Календарь на 19 – 25 апреля

 

Период с 18 апреля по 12 мая не очень хорошо подходит для развития новых проектов, поиска информации, серьезных командировок, устройства на работу, смены вида деятельности. Могут быть сложности в общении, обучении, передвижениях. На этот период не стоит назначать хирургические операции. Не рекомендуется приобретение компьютерной техники или автомобиля.

 

19 апреля

Земляная Свинья

Цзянь Чу Опасность

Лунный день 6

Да Гуа 2/2

Найинь дерево

Ша ограбления года

Не подходит для Змеи

 

День неблагоприятен для начала путешествий, брака, финансовой активности, поиска врача, а также для занятий экстремальными видами спорта. Берегите свое имущество, так как возможны кражи. С 14.20 до 15.38 лучше устройте себе обед – дела, начатые в это время, не зададутся. Можно заниматься взысканием долгов. Не начинайте ремонт – если начать его в такой день, дом может подвергнуться ограблению до конца года.

Избегайте важных дел в час Змеи

Хорошие часы: Лошади и Козы

 

20 апреля

Металлическая Крыса

Цзянь Чу Успех

Лунный день 7  

Да Гуа 2/9

Найинь земля

Ша несчастья года

Не подходит для Лошади

 

День в целом неплохой, но контролируйте свою речь, постарайтесь не произносить лишнего. Особенно – во время бесед с противоположным полом, так как возможно серьезное непонимание. Не стоит начинать лечение, переезжать в новый дом или отправляться в длительное путешествие. Можно начинать длительные проекты - например, свадьбу - если вас не пугают некоторые возможные сложности в начале.

Не выбирайте часы Лошади и Обезьяны

Благоприятные часы: Петуха

 

21 апреля

Металлический Бык

Цзянь Чу Получение

Лунный день 8

Да Гуа 1/3

Найинь земля

Ша года

Не подходит для Козы

 

День приносит задержки и замедления, поэтому не начинайте дел с четкими сроками или проектов, от которых хотите получить быстрый результат, особенно в период с 18.06 – 19.40. Не подавайте документы на подпись, не продавайте и не покупайте недвижимость, не стоит начинать путешествовать. Практически любые важные дела лучше перенести, успешным может быть только взыскание долгов. Не посещайте налоговую инспекцию.

Не используйте час Козы

Хорошие часы: Кролика и Свиньи

 

22 апреля

Водяной Тигр

Цзянь Чу Открытие

Лунный день 9 (с 12.40 по Москве)

Да Гуа 9/7

Найинь металл

Не подходит для Обезьяны

 

Хороший день, подходящий для большинства дел, если вы умеете реалистично оценивать свои возможности, не поддаваясь иллюзиям. Можно путешествовать, переезжать в новый дом, начинать новые проекты, жениться и выходить замуж, подписывать контракты. День можно использовать для начала ремонта, но не стоит затевать земляные работы, особенно на юго-западе от дома.

Не выбирайте час Лошади

Хорошие часы: Козы, Петуха

 

23 апреля

Водяной Кролик

Цзянь Чу Закрытие

Лунный день 9/10

Да Гуа 8/7

Найинь металл

Не подходит для Петуха

 

Энергия этого дня неподвижна, все дела неблагоприятны. Лучше всего отдохнуть, сходить в сауну или баню. Или занимайтесь повседневными делами, не требующими серьезных усилий. Время с 19.34 до 22.23 не подходит для дел, которым определены какие-то сроки.

Не стоит использовать час Змеи

Хорошие часы: Кролика и Лошади

 

 

24 апреля

Деревянный Дракон

Цзянь Чу Установление

Лунный день 10/11

Да Гуа 3/2

Найинь огонь

Не подходит для Собаки

 

Энергетически очень мощный день. Но принимать важные решения и начинать новые проекты не стоит. Также не подходит он и для путешествий. Общайтесь с друзьями, обсуждайте будущие планы, договаривайтесь о встречах на ближайшие дни. Будьте осторожны за рулем, особенно в час Лошади!

Не выбирайте час Лошади

Относительно хорошие часы: Змеи и Свиньи

 

25 апреля

Деревянная Змея

Цзянь Чу Избавления

Лунный день 11/12

Да Гуа 7/3

Найинь огонь

Ша ограбления месяца

Не подходит для Свиньи

 

25 апреля не стоит путешествовать, особенно в западном направлении или начинать ремонт в западном секторе дома. Возможны ограбления, потеря документов, день не подходи для любых важных дел. Хорошо, что это воскресенье! Можно просто полежать с книжкой в кровати и отдохнуть!  :- )

Не выбирайте час Змеи

Хорошие часы: Дракона и Петуха

 

Если вам понравилась эта рассылка, и вы хотите поделиться ей с другом - отправьте ему ссылку на эту страницу  http://subscribe.ru/catalog/home.fen.tan8ru

http://www.dragon-pearl.ru/

http://tan8.ru


 

 


В избранное