Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Календарь удачи

Те, кто только начинает интересоваться китайской метафизикой, вскоре с удивлением узнает, что фэн шуй - не единственная наука, которую с успехом практиковали древние. Человек всего лишь хотел что-то изменить в жизни, пошел изучать фэн шуй, а оказалось, что возможностей гораздо больше, чем он себе представлял. Есть риск заблудиться в таинственных названиях вроде Ци Мэнь Дун Цзя, Бацзы, Цзы Вей До Шу, Сань Юань, Сюанькон Да Гуа, оказавшись без надежного проводника.

Выбор квартиры. Что нужно знать о туалетах и кухнях, или как сразу НЕ выбрать квартиру?

Сказать о квартире с точки зрения фэн шуй можно довольно много. Некоторые параметры жилья вы не сможете оценить сами, так как для этого требуются специальные знания и умение работать с компасом в пределах 1-2 градусов. Окончательные выводы лучше доверить специалисту, тем более что не бывает квартир, хороших в принципе. Квартира всегда хороша для кого-то. Об этом мы тоже еще поговорим, а пока обратимся к параметрам, по которым вы сможете точно отбраковать сразу тот или иной вариант....

2010-09-03 16:34:52 + Комментировать

Чтобы ваш ребенок стал лучше учиться...

Совсем скоро 1 сентября и у кого-то детки идут в садик, у кого-то в школу или институт. Кто-то учиться легко, а кто-то с трудом. И каждому родителю хочется, чтобы его ребенок был самый способный, самый талантливый, самый-самый......

2010-08-27 14:34:26 + Комментировать

Продолжаем нашу тему о выборе квартиры. Знаете ли вы, что общий коридор тоже важен?

Пятница, тринадцатое. Один день из жизни неудачника.

Путь к стройной фигуре. Мы продолжаем разговор о том, как и когда начать худеть. Хотя ответ давно известен многим - нужно меньше есть и больше двигаться!

Путь к успеху бизнеса. Шаг первый

Тема создания собственного дела одна из самых популярных на форумах и консультациях....

2010-07-31 00:21:40 + Комментировать

Прогнозы и предсказания

Горячая тема форума Путь удачи tan8.ru...

2010-07-25 11:21:07 + Комментировать

Склонность к полноте и Четыре Столпа Судьбы. Обновлено расписание на осень в Центре обучения и консультирования фэншуй <<Жемчужина Дракона>>.

Затмение - и его влияние на нас. Геометрические формы на визитках. Календарь с 12 по 18 июля.

Рекомендуем подписаться: