Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Народная медицина. Секреты, советы, рецепты и другое


Перхоть – это грибковое заболевание. Возникает в основном после стрессовых ситуаций или после того, как человек где-то конкретно подхватил грибок.Симптомы: белые видимые чешуйки на волосах или одежде; постоянное раздражение и зуд головы; красные пятна и желтоватые корки. Для решения этой проблемы можно использовать народные рецепты от перхоти. В статье Народные средства против перхоти Вы найдете много рецептов от этого недуга.

 

Каждый мужчина и женщина мечтают о густых и красивых волосах, но не всегда получается, так как хочется. Поэтому если у вас стали выпадать волосы, появилась перхоть, а предлагаемые средства очень дорого стоят, то можно попробовать лечить волосы народными рецептами статья Народные рецепты для волос поможет Вам в Этом :)

 

Есть ли одна женщина в мире, которая не хочет быть красивой. Вопрос в другом, может ли она позволить в себе в наше время средства косметики, которые стоят больших денег. Поэтому способы народной медицины помогут без особых затрат помочь женщине сохранить красоту. Народная медицина, например, может предложить по рецепту сделать собственноручно шампунь, целебные травы которого сохранят блеск, силу ваших волос или народные средства для роста ногтей. Получается, что в домашних условиях вы сам себе лекарь. Народная медицина также может предложить женщинам маски для лица – народные средства. В статье Народная медицина для женской красоты Вы в этом убедитесь

 

Сахарный диабет – это эндокринное заболевание, развивающееся в результате абсолютной или относительной недостаточности гормона инсулина, которые вызывают развитие стойкого увеличения содержания в крови глюкозы – гипергликемии.В процессе заболевания, нарушается функция поджелудочной железы, в результате чего недостаточно усваиваются углеводы. В результате диабета нарушаются водно-солевой, углеводный, минеральный, жировой, белковый обмены. Статья Народная медицина при сахарном диабете расскажет о всевозможных методах лечения в домашних условиях.

 

У людей сформировалось впечатление, что лишай – это совершенно безопасное заболевание, которое наблюдается только у животных, однако это не верно. Лишай относится к инфекционным заболеваниям. У больного серьёзно воспаляются участки кожных покровов. Статья Лечение лишая народными средствами может справиться с данным недугом...

 

Будте здоровы!!! 


В избранное