Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мировая медицина. Секреты, советы, рецепты и др. Выпуск N 133


  Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
    МЕДИЦИНА МИРА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

                        Новейшие медицинские технологии

Уникальная операция по замене роговицы
Уникальные операции не редкость в медицинской практике Израиля, ведь на вооружении израильских специалистов самые передовые технологии и высокий уровень профессионализма, что позволяет добиваться невероятных результатов в лечении любого рода заболеваний. Одна из таких технологий — коррекция зрения посредством лазера, которая успешно применяется даже для спасения зрения у новорожденных.
 
Как максимально эффективно лечить онкологию
Список болезней, в лечении которых применяется стволовые клетки пуповинной крови, скоро пополнится такими как ДЦП, сахарный диабет, инфаркт миокарда, болезни Альцгеймера, Паркинсона и др. Собранными стволовыми клетками можно воспользоваться как для лечения самого ребенка, так и, с большой долей вероятности успеха, для лечения его ближайших родственников.
 
      Как правильно спать
Попытаемся выяснить, что происходит с нашим организмом вследствие нехватки сна. Увы, но недостаток сна способен вызвать ряд заболеваний. Это подтверждают результаты многочисленных исследований по всему миру, в которых принимали участие более 5 миллионов человек. Нарушения сна напрямую связаны с сахарным диабетом, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, высоким давлением, ишемической болезнью, ожирением, нервными расстройствами, снижением иммунитета, ухудшением работы мозга (связь с деменцией).
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное