Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полноценная жизнь с сахарным диабетом - кора осины


Сахарный диабет считается одним из самых сложных заболеваний, которое влечет за собой изменение многих органов и систем организма человека. Но, несмотря на это, большому количеству людей удается избавиться от этого заболевания с помощью эффективных рецептов народной медицины. К числу лекарственных растений, оказывающих благоприятное воздействие на организм, в котором обнаружен сахарный диабет, принадлежит кора осины.

Полезные свойства коры осины обусловлены, прежде всего, мощным ростом этого дерева. Имея сильно развитую корневую систему, которая располагается глубоко в нижних слоях почвы, где сконцентрировались все самые полезные и редкие микроэлементы, осина напитывается ими.

При сахарном диабете, независимо от его типа, главная цель проведения терапевтических действий – нормализация уровня сахара в крови больного. Нормализовать сахар можно, ежедневно выпивая стакан отвара, приготовленного из осины. Для приготовления лекарственного средства, необходимо ложку сухой коры залить 200 мл воды, выдержать на огне 10 минут, настоять и принимать по утрам натощак. 

Читать далее...


В избранное