Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стоматология и косметология от профессора Ахмерова - Баку. Азербайджан. Плазмолифтинг


Рассылка новостей "Стоматология и косметология от профессора Ахмерова"
www.doctor-akhmerov.ru/

 

Выпуск No 42 от 2013-05-06

 

3 Мая прошел семинар по использованию технологии Plasmolifting  в г. Баку.  Семинар проводил я Ахмеров Ренат, организационные хлопоты взял на себя дилер косметологической линейки в Азербайджане компания Биотек. Уровень медицины вообще и косметологии в частности в Азербайджане необычайно высок.  Особую благодарность хочется высказать компании Бьюти Арт в лице генерального  директора Элсхана Маммадова и известнейшего косметолога – методиста Гульсум – ханум.

 Гульсум-ханум выступила с докладом, посвящённым собственному значительному опыту использования плазмолифтинга на лице. Особенностью её работ, является филигранная техника армирования лица мезонитями и сочетания с использованием тромбоцитарной аутоплазмы.

Обсуждался вопрос перспективного направления – сочетания плазмолифтинга с армированием мезонитями. По сути, два контраверсивных метода с гистологической позиции (нити – управляемый мягкий фиброз, плазмолифтинг - регенерация ткани) удачно дополняют друг друга в клинической практике. На это же указывает и другой видный специалист эстетической медицины – Чекмарёва Наталья Николаевна. Также было отмечено значительное количество осложнений в виде лигатурных свищей у подтягивающих нитей, крупного размера.

Гульсум-ханум любезно разрешила опубликовать её работы, что я надеюсь сделать в ближайшее время.

В ходе основного доклада, были обсуждены современные фундаментальные работы, описывающие свойства тромбоцитарной аутоплазмы в мягких тканях и лабораторные особенности изготовления тромбоцитарной аутоплазмы.  Данные исследования проводятся группой учёных: профессором Ф.А. Зарудием, Р.Ф. Зарудием, Ахмеровым Р.Р., Коротковой О.А. и Овечкиной М.В.

Вызвал интерес опыт применения плазмогеля (Plasmolifting Gel) Ахмерова Р.Р. и Коротковой О.И.

В целом семинар прошел ярко и интересно. Спасибо коллегам из Баку!

В ближайшее время планируются выступления по теме плазмолифтинга в институте красоты на Н.Арбате – 15 Мая доклад о прикладных особенностях плазмолифтинга, 17 Мая Крокус -Экспо  Журнал Пластическая Хирургия и Косметология – планируется совещательная форма встречи (может быть очень ярко и даже жарко) , 3 Июня – Международный конгресс дерматологов г. Одесса (будут доложены результаты по лечению различных дерматологических состояний,  7-10 международный тренинг курс С.Петербург (отдельное выступление, добавим результаты по лечению ожогов), 21 Июня Международный конгресс травматологов г.Познань Польша (работы доктора Хамидуллина Ф.Р.), 31 Июня – конгресс по молекулярной биологии С.Петербург.  Здесь секция по трихологии.

Уважаемые коллеги мы рады будем встретиться с вами на всех предстоящих саммитах!

С уважением Ахмеров Р.Р.

4.05.2013г.

Баку Азербайджан

 

 

Плазмолифтинг
Плазмофиллинг
Имплантация зубов

Обучение плазмолифтингу
Оборудование для плазмолифтинга
middle face-lifting и dental face-lifting


     

В избранное