Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стоматология и косметология от профессора Ахмерова - Мастер-класс по методу Plasmolifting в стоматологии


Рассылка новостей "Стоматология и косметология от профессора Ахмерова"
www.doctor-akhmerov.ru/

 

Выпуск No 143 от 2020-02-27

 

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в камерном курсе и мастер-классе по методу Plasmolifting в клинике Интраоперационного Немедленного Протезирования БельтаНова.
Особеностями такого курса является не только малое количество участников, но и демонстрация метода в условиях клинического приёма. Доктора не только знакомятся с возможностями метода Plasmolifting в виде тромбоцитарной аутоплазмы и её производных со слайдов авторской презентации, но и участвуют в приёме пациентов. Последние достижения и опыт применения в разных областях стоматологии органично вольётся в Вашу практическую деятельность врача-стоматолога.
На курс, который пройдет 29.02.2020, приглашены пациенты для практической демонстрации использования метода при удалении зубов, костно-пластической операции по увеличению объёма альвеолярного отростка и использования тромбоцитарной аутоплазмы.
Лекционная часть включает:
- Метод плазмолифтинга в практике врача-стоматолога. Показания;
- Получение и применение нативной плазмы;
- Получение плазмогеля и его применение в практике;
- Получение плазмомембран, виды, применение;
- Получение плазмопорошка (Plasmolifting powder), как альтернативы костно-пластических материалов. Показания и применение.
Участники не только получат официальный сертификат Plasmolifting и будут занесены в реестр обученных специалистов, но и получат возможность бесплатного продвижения своего бренда врача и/или клиники за счет ресурса официального сайта Plasmolifting.Ru и дистрибьютора Plasmolifting Сазонова Алексея. Связаться с Алексеем Вы можете по следующим координатам: тел: +7 916-188-33-08, E-mail: dentistry@plasmolifting.ru.

Мастеркласс.
Получение тромбоцитарной плазмы и её производных: плазмогеля, плазмомембран, Plasmolifting powder докторами, использование полученных материалов на приёме пациентов.
Опыт приходит в результате практики. Практика начинается с первого знакомства.
Хирургический костюм и сменная обувь.
Запись на этот и последующие курсы по тел: +7 916-188-33-08, E-mail: dentistry@plasmolifting.ru, Сазонов Алексей.

 


 

 

 

Плазмолифтинг
Плазмофиллинг
Имплантация зубов

Обучение плазмолифтингу
Оборудование для плазмолифтинга
middle face-lifting и dental face-lifting


     

В избранное