Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник компании Арго

  Все выпуски  

Вестник компании Арго - Коллоидные фитоформулы для школьников


Коллоидные фитоформулы для школьниковШкольники стали часто болеть, и этот факт подтверждают врачи. НИИ педиатрии отмечает, что только за последние 5 лет число детей, страдающих заболеваниями желчного пузыря и желчевыводящих путей, увеличилось на 37%, ожирением и сахарным диабетом – на 36%, костно-мышечной системы – на 18%, анемиями – на 30%.

Среди школьников младших классов здоровыми можно считать только 20% детей, а среди учеников старших классов уже только 5%!

Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин с успехом применяются в педиатрической практике во всём мире. Коллоиды рекомендуется принимать детям с трёхлетнего возраста, но в меньших дозировках, чем для взрослых (обычно по 2–2,5 мл 1–2 раза в день).

Одна из наиболее востребованных коллоидных фитоформул в детской практике – Брейн Бустер. В её состав входят компоненты, которые помогают улучшить память, внимание, мышление ребёнка, – всё это, несомненно, способствует повышению успеваемости в школе.

Коллоидная фитоформула Антиоксидант рекомендуется школьникам для укрепления защитных сил организма. Курсовой приём Антиоксиданта повышает сопротивляемость сезонным вирусным и бактериальным заболеваниям, таким как грипп, парагрипп, пневмония, ОРЗ… ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>


В избранное