Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник компании Арго

  Все выпуски  

Вестник компании Арго - Как предупредить новогоднюю интоксикацию: Пробиогумы


Как предупредить новогоднюю интоксикацию организма: используем Пробиогумы«Гуминовые вещества представляют собой то состояние материи,
которое следует сразу после «хаоса» и переходит к начинающемуся порядку»
В. Зикхман

 

Новогодняя суета доставляет немало приятных хлопот, но и накладывает непростые обязательства на наш организм. Ведь придется съесть и выпить гораздо больше, чем обычно. И порой даже больше, чем это можно себе представить. Каждому из нас как минимум нужно пережить несколько корпоративов и испытания длинными сытными на еду и гостей выходными.

При таком непростом режиме и хроническом поступлении большого количества токсинов в наш организм гарантированы головные боли, слабость, раздражительность, нарушение сна, депрессивные состояния. Развивается хроническая усталость, особенно после выхода на работу, резко снижается иммунитет, появляются аллергические реакции различного характера, неприятные запахи тела, сухость кожи и общая нервозность.

Все это симптомы интоксикации: нарушение жизнедеятельности, вызванное токсическими веществами, проникшими в организм извне (экзогенная интоксикация) или образовавшимися в нем (эндогенная интоксикация). Экзогенную интоксикацию часто отождествляют с понятием «отравления», эндогенную интоксикацию обозначают терминами «аутоинтоксикация».

Самое печальное, что токсические вещества всасываются в кровь, нарушают нормальную работу печени и головного мозга, провоцируют формирование новых и обострение давних проблем. Самый быстрый способ снять интоксикацию – принять сорбенты. Сорбенты способны впитывать и удерживать в своей структуре различные вещества и химические соединения…. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>


В избранное