Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник компании Арго

  Все выпуски  

Вестник компании Арго - Всё о гепатите: восстановить организм после поражения


Всё о гепатите: восстановить организм после поражения его инфекционным агентомС этим заболеванием можно жить, даже не догадываясь о том, что вирус присутствует в организме. Первые серьёзные симптомы гепатита могут появиться только спустя полгода после попадания инфекционного агента. Гепатит – это острое воспаление печени, вызванное вирусной инфекцией. В настоящее время известно несколько видов гепатита.

Гепатиты А и Е называют «болезнью грязных рук», кроме того, вирусы могут попадать в организм через заражённые продукты и воду. Гепатиты А и Е легко диагностируются, успешно лечатся и не переходят в хроническую форму.

Гепатиты В и D передаются через кровь, сперму, слюну и т.д.
Гепатита С – «ласковый» убийца», один из самых опасных видов, поскольку чаще всего долгое время протекает бессимптомно. У 56–75% больных он переходит в хроническую форму, поражая не только печень, но и другие органы. Как правило, диагноз ставится, когда у больного уже развился цирроз печени и появились другие осложнения. Основным путём передачи гепатита С являются переливание крови, а также нестерильные инструменты, используемые во время хирургических операций. Наиболее подвержены заражению наркоманы, доноры, медицинские работники, больные гемофилией.

Современные методы лечения с применением противовирусных препаратов обеспечивают стойкое выздоровление, но могут давать и побочные эффекты. Именно поэтому в комплексной терапии рекомендуется приём коллоидных фитоформул ЭД Медицин. Благодаря гармонично подобранному природному составу и высочайшей биодоступности (до 98%) они способны быстро восстановить организм после поражения его инфекционным агентом… ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>


В избранное