Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник компании Арго

  Все выпуски  

Вестник компании Арго - Новинки Аргос 1 октября: экстракты для ванн ПРОБИОГУМ


Экстракты для ванн ПРОБИОГУМ

Внимание, с 1-го октября, в прайсе компании АРГО, новинка от НПО «АРГО ЭМ-1»: ЭКСТРАКТЫ ДЛЯ ВАНН
- «ПРОБИОГУМ успокаивающий»
- «ПРОБИОГУМ омолаживающий»
- «ПРОБИОГУМ противовоспалительный»

Торфяные ванны известны с древности, их принимают в санаториях и на курортах в медицинских и омолаживающих целях. С 1-го октября торфяные ванны вы можете делать на дому, не выезжая в другой регион.

Гуминовые препараты в составе экстракта для ванн «Пробиогум» способны проникать через кожу и фолликулы волос. Это делает успокоительный, противовоспалительный и омолаживающий  эффект ванн с гуминовыми кислотами  довольно быстрым. Благодаря своей натуральности они эффективны и абсолютно безвредны для человека, их применение не вызывает аллергии, других побочных эффектов.

Благодаря гуматам, выводятся токсины и ядовитые вещества, которые могут накапливаться в кожных покровах и вызывать аллергическую реакцию или провоцировать другие заболевания кожи. Кожа при дерматите становится после семи процедур более бледная, уменьшается воспаление. Пропадают расчесы.

Намоленная, волшебная земля Бурятии всегда рождала чудодейственные целительные травы, о которых рассказывают предания. Этими «живыми» травами бурятские знахари, шаманы и эмчи-ламы издавна лечили смертельные недуги… ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >> 


В избранное