Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник компании Арго

  Все выпуски  

Вестник компании Арго - Пихтовые крема от Доктора таежных наук


АртроХВОЯyes Пихтовый крем-бальзам «АртроХВОЯ» можно назвать легендарным целителем опорно-двигательной системы.  Особую популярность среди АРГОнавтов он получил, как поистине «народное» средство избавления от радикулита. Крем не только согревает ткани, он утоляет боль и снимает симптомы воспаления.

Почти на 1/3 «АртроХВОЯ» состоит из пихтового масла. В этом хвойном продукте содержится уникальный набор фитонцидов, флавоноидов, эфирных масел, полиненасыщенных жирных кислот, витаминов и микроэлементов. Кроме того  «АртроХВОЯ» содержит масло сабельника, водный экстракт из побегов пихты, лопуха и стручкового перца, вазелин, глицерин и полиэтиленгликоль.

Спектр исцеляющего воздействия крема-бальзама «АртроХВОЯ», необычайно широк. Это и остеохондроз и миозит, ушибы, травмы и вывихи, артриты и артрозы различной природы и даже простуды - бронхиты и пневмонии.

«АртроХВОЯ» незаменима в домашней аптечке, как доврачебное средство лечения радикулита. Если применить ее при первых симптомах болезни, часто к врачу уже обращаться и не придется - обострения удастся избежать!… ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>


В избранное