Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Синовит коленного сустава, Алмаг 01 и народные рецепты


                     Синовит коленного сустава, Алмаг 01 и народные рецепты

 

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

 

  • Синовит коленного сустава: причины и симптомы
  • Отзывы об аппарате Алмаг 01
  • Народные рецепты для лечения суставов: лопух

 

Синовит коленного сустава: причины и лечение

Синовит — это воспаление синовиальной оболочки, выстилающей внутреннюю поверхность капсулы сустава. Подобное заболевание сопровождается повышением давления в суставной полости и без полноценного профессионального лечения может стать причиной нарушения двигательной функции человека.

Особенно часто такой патологический процесс поражает коленный сустав. Это обусловлено тем, что именно он чаще прочих подвергается вредоносному воздействию различного характера

 Читать дальше >>> 

 

Отзывы об аппарате Алмаг 01

 Аппарат для магнитотерапии Алмаг-01 — полезное устройство, благодаря которому можно проводить физиотерапевтическое лечение многих заболеваний суставов прямо дома. Какие же результаты можно получить в ходе этого лечения и что думают о нем люди, которые использовали этот аппарат?

Впечатления и отзывы пациентов об Алмаг-01

Отзыв №1

 «Этот аппарат буквально поставил меня на ноги. Рассказываю по порядку…

 Читать дальше >>>

 

Лечение суставов народными рецептами: лопух

Такие болезни, как артроз, артрит и ревматизм, увы, далеко не всегда поддаются успешному лечению даже с помощью очень дорогих и эффективных лекарств.

Но для того, чтобы улучшить здоровье суставов и уменьшить боли, совсем необязательно отдавать большие деньги на новое лекарство, ведь в кладовой природы есть чудесное, а главное — очень распространенное народное средство для лечения многих болезней суставов — корень лопуха…

 Читать дальше >>>

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное