Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Введение в Аюрведу в вопросах и ответах. Ароматерапия. Как выбирать аромамасла.


Здравствуйте, !

С Вами Евгений Кобыляев с ответами на вопросы читателей.

Если у Вас есть вопрос, задайте его для рассмотрения в этой рассылке.

Вопросы для разбора в рассылке лучше всего присылать в Службу Поддержки: http://ayurveda-land.ru/forma.htm
Но можно и письмом на E-Mail: info@ayurveda-land.ru

В теме письма обязательно напишите "Вопрос в рассылку". Прошу не путать вопрос в рассылку с индивидуальной консультацией — это разные вещи.

А теперь по теме выпуска. На сервер загружен Практикум "Ароматерапия для начинающих". Практикум короткий, но емкий. В нем даны основные знания и навыки, которые позволят Вам уверенно и качественно практиковать ароматерапию у себя дома практически сразу же после прослушивания.

Первое занятие Практикума сделано общедоступным, чтобы все желающие могли определиться, интересна ли им эта тема. Прослушать занятие и принять решение Вы можете по ссылке:

http://ayurveda-land.ru/0_aroma/

Занятие будет находиться на сервере до 20 апреля 2017 г. включительно. Прослушав занятие, Вы узнаете что такое аромамасла, как их делают, какого качества и стоимости они бывают, какие масла можно использовать для ароматерапии, а какие нельзя. Также на занятии мы поговорим о методах использования эфирных масел. А еще Вы узнаете ряд полезных в быту рецептов, например, как делать ингаляции с аромамаслами при простуде.

Занятие полезно само по себе, даже если Вы не пойдете на весь Практикум. Впрочем, из-за своего небольшого объема Практикум получился очень доступный — любой человек сможет себе позволить в нём участвовать.

До 16 апреля 2017 г. действует такая скидка, что стоимость Практикума становится чисто символической. Участие в Практикуме не отразится на семейном бюджете, да и времени он займет совсем немного. Зато эффекты от полученных знаний Вы сможете ощутить сразу же.

Выбрать способы оплаты и прочитать полную программу Практикума можно по этой ссылке:

http://ayurveda-land.ru/0_praktikum/

Также напоминаю, что Слушатели Школы получают все Практикумы без дополнительной оплаты. Если Вы Слушатель, то пройдите в Раздел для Слушателей — все занятия Практикума уже там. Если Вы Слушателем еще не стали, то можете получить этот статус здесь:

http://ayurveda-land.ru/news.htm

То есть, участвовать в Практикуме можно двумя путями: стать Слушателем по вышеприведенной ссылке или же приобрести Практикум отдельно по ссылке: http://ayurveda-land.ru/0_praktikum/ - до 16 апреля 2017 с внушительной скидкой!

Прием на Практикум осуществляется до 20 апреля 2017 года.

Будьте здоровы!

С уважением, Евгений Кобыляев.
Виртуальная Школа Аюрведы: http://ayurveda-land.ru
NSP - Солнечные Продукты: http://nsp.ayurveda-land.ru
Служба Поддержки: http://ayurveda-land.ru/forma.htm



В избранное