Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Введение в Аюрведу в вопросах и ответах. Ароматерапия для начинающих. Справочное руководство.


Здравствуйте, !

Как и объявлял в предыдущей рассылке, выпущена электронная книга "Ароматерапия для начинающих. Справочное руководство".

Книга представляет собой компактный справочник с удобной навигацией, что позволяет быстро найти описание проблемы и способ ее решения с помощью ароматов.

А также в книге есть две изюминки, делающие ее ценной даже для тех последователей Аюрведы, которые уже знают ароматерапию. Во-первых, рассказано такое явление, как блокировка Ваты — об этом очень редко говорят в аюрведической литературе, а между тем, блокировка Ваты и истинный дисбаланс Ваты корректируются по-разному методами прямо противоположной направленности.

И вторая изюминка: в книге подробно рассказано о субдошах. Насколько это вообще было возможно, так как информация о субдошах в аюрведической литературе крайне скудная, а тема это важная. Те, кто хорошо понимают субдоши, лучше диагностируют и качественнее балансируют. 

Учитывая кризисное время, стоимость книги сделана минимальной, а до 28 мая 2020 года книга представляется по акции за 50% стоимости, что делает ее доступной практически для всех.

Помимо самой книги все читатели, которые приобретут книгу до 28 мая 2020г., получат в подарок промокод на скидку 20% на любые другие учебные материалы школы, которым смогут воспользоваться до 06 июня 2020г.

Условия приобретения, текст введения, скриншоты страниц книги — всё это на странице книги по ссылке:


Приятного чтения!

С уважением, Евгений Кобыляев.
Виртуальная Школа Аюрведы

В избранное