Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Введение в Аюрведу в вопросах и ответах. Новогодняя акция началась!


Здравствуйте, !

Новогодняя акция, о которой говорил в предыдущей рассылке, началась. На этот раз всё сделано по-другому, не так, как обычно.

Первое отличие — акция осуществляется по промокоду, который дает скидку 45% при его применении.

Второе. Эта скидка действует на все курсы и книги.

И третье. Акция объявляется на длительный срок — до конца новогодних каникул, то есть, до 10 января 2021 года, а значит у всех желающих поучаствовать есть целый месяц, чтобы решить, что им нужно. Акция уже действует и воспользоваться ею можно со страницы:


В этом году скидку 45% можно получить по промокоду: 

2021

Введите промокод 2021 при оформлении оплаты и стоимость всего заказа уменьшится на 45%. В один заказ можно включить несколько книг или курсов. Для удобства на странице акции дана фотоинструкция, на которой показано по шагам, как воспользоваться промокодом, в какое поле его вписывать.

В акции участвуют все курсы и книги школы, а именно:

Артрит. Аюрведический образ жизни и методы для облегчения состояния. Электронная книга.
 
Доши. Диагностика и балансирование. Электронная книга.
 
Запор. Аюрведические способы самопомощи. Электронная книга.
 
Ароматерапия для начинающих. Справочное руководство. Электронная книга.
 
Новинка! Травы в Аюрведе. Краткий справочник. Электронная книга.
 
Учебный курс "Головная боль. Самопомощь при головных болях, не связанных с болезнями".
 
Учебная программа-тренинг "Аюрведические консультации" (Участникам курса "Аюрведические консультации" книга "Доши. Диагностика и балансирование" выдается в подарок.)
 
Семинар-тренинг "Формирование и достижение цели. Как за 1-2 года, затрачивая 20 минут в день, достичь результатов, которые обычные люди редко достигают и за 10-20 лет"
 
Учебный курс "Аюрведический подбор трав, специй и других субстанций" (Участникам курса "Аюрведический подбор трав, специй и других субстанций" книга "Травы в Аюрведе. Краткий справочник" выдается в подарок.)
 
Комплект из двух курсов: "Аюрведические консультации" и "Аюрведический подбор трав, специй и других субстанций" с базовой скидкой 10%, к которой прибавится скидка 45% по промокоду 2021. 

Таким образом, в рамках всей акции комплект из этих двух курсов будет самым экономным вариантом самообразования, поскольку, во-первых, оба курса дают реально много знаний и навыков. Изучив оба курса, учащийся будет четко понимать, что такое доши, анализировать дисбалансы, балансировать доши как с помощью диеты, так и с помощью трав и специй. А также в этом варианте суммируется сразу две скидки, что делает весь комплект ещё и самым выгодным.

Что касается Раздела для Слушателей, то, учитывая его очень большую наполненность учебными материалами, стоимость доступа в него значительно повышена. Однако, до конца акции по промокоду стать Слушателем можно на прежних условиях. Обращаю Ваше внимание, что Раздел для Слушателей создавался для компьютеров, со смартфонов и планшетов пользоваться им затруднительно — владельцам смартфонов и планшетов приобретать доступ в Раздел для Слушателей не рекомендуется! 

Страница, с которой можно попасть на все эти курсы и книги, а также стать Слушателем на старых условиях, откроется по ссылке:


Все книги и курсы открываются на любых устройствах, в том числе на смартфонах. Раздел для Слушателей рекомендован только пользователям компьютеров.

Новогодняя акция продлится до 10 января 2021 года. Для того, чтобы получить скидку 45%, при оплате просто примените промокод 2021

До встречи на учёбе!

С уважением, Евгений Кобыляев.
Виртуальная Школа Аюрведы.


В избранное