Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Введение в Аюрведу в вопросах и ответах. Аюрведа и сезоны года. Акция к 8 Марта!


Здравствуйте, !

Наступила весна и в телеграм-канале прозвучал закономерный вопрос: как себя вести в этот период? Ведь весной увеличивается Капха и нужны особые меры для поддержания Капхи в балансе.

Совершенно верно — весной Капха увеличивается и требуются меры для поддержания её в балансе. Вообще, Аюрведа выделяет шесть сезонов и каждый такой период требует своих мер для поддержания здоровья. Например, самый опасный сезон дождей осенью. Весенний период попроще, но ранней весной, когда слякотно, тоже возможны неприятности со здоровьем. 

Обзорная статья о сезонах на сайте есть. В этой связи, как и в прошлый раз, повторяться и писать новую статью не стал, а сделал PDF-памятку, которую можно скачать себе на устройство и обращаться к ней, когда будет нужно: 


Также о сезонах и способах поддержания здоровья в зависимости от сезона рассказано в книге "Аюрведические наставления на каждый день", причем, намного подробнее. И поскольку совсем скоро прекрасный весенний праздник Международный день 8 Марта, я решил порадовать читательниц сайта, коих большинство, весенней акцией к 8 Марта с приятными скидками от 48% до 68% и весомыми дополнительными бонусами.

В акцию как раз вошла книга "Аюрведические наставления на каждый день", а также разовая консультация и годовое консультирование — всего 3 варианта. В качестве бонусов в дар предоставляются: книга "Аюрведическое молоко", книга "Доши" и тренинг "Аюрведические консультации" — для разных вариантов разный набор бонусов.

Акция короткая, продлится до 8 марта 2023 года включительно. 

Ссылка на страницу акции:


Приятной неожиданностью стало вчера сообщение из техподдержки, что теперь возможен прием карт Mastercard и UnionPay из СНГ и Европы (VISA пока работает только в России).

С праздником милых дам я еще поздравлю, а вот акцией можно воспользоваться уже сейчас. Мужчины могут сделать хороший подарок своим женщинам.

Будьте здоровы!

С уважением, Евгений Кобыляев.
Виртуальная Школа Аюрведы

В избранное