Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кистевой эспандер для женской руки


Занятость на работе, напряженный график, семейные проблемы и хлопоты – все это неотъемлемая часть жизни современной женщины. Из-за этой суеты нам очень трудно выкроить хотя бы час на тренировку в зале, дабы поддерживать тело в идеальной форме. А подтянутые изгибы и рельефы мышц – мечта каждого человека.

 

Но отчаиваться не стоит, если времени на посещение зала абсолютно нет. Благодаря одному маленькому, но очень действенному тренажеру, можно без особого труда и усилий сжечь множество килокалорий, и выглядеть всегда стройно, бодро и хорошо. И называется этот малыш – кистевой эспандер!

  • По своему внешнему виду кистевые эспандеры делятся на две группы: кольца из плотной, твердой резины и две пластмассовые рукоятки, соединенные между собой тугой прочной пружиной.

Техника выполнения упражнений с кистевым эспандером заключается в сжимании и разжимании данного тренажера. Для этого его необходимо взять в руку, и нажимать на него, прилагая определенные усилия. Когда эспандер будет максимально сжат, кисть можно разжимать.

Такой прием позволяет избавиться от большого количества лишних калорий, находящихся не только в зоне кисти, рук или предплечий, но и по всему телу. Результат обусловлен расходом энергетических запасов, находящихся в, так скажем, проблемных зонах тела человека.

Чтобы достичь видимых результатов, количество повторений с тренажером эспандером должно приравниваться к сотне раз, а иногда и больше. Причем такие упражнения должны проводиться систематически.

Насколько удобен кистевой эспандер?

Главный плюс от эспандера состоит в том, что для работы с ним совсем не обязательно ходить в спортзал и тратить свое свободное время. Ведь данные упражнения можно выполнять в любую минуту, параллельно занимаясь своими любимыми делами. Например, читая книгу, или смотря фильм.

Да и к тому же стоимость кистевого эспандера абсолютно невелика. А это значит, что позволить его себе может любой человек. И места для хранения он практически не займет, так как его размер приблизительно равен размеру ладони.

Перед приобретением кистевого эспандера, стоит обязательно испытать его прочность. Он должен быть в меру жестким. А по истечению времени, когда кисти и мышцы привыкнут к нагрузкам, рекомендуется заменить предыдущий вариант на более новый, жесткий экземпляр.

Эффект достигается быстрее, если приобрести сразу два эспандера. Таким образом, можно будет одновременно сжимать обе кисти, что сэкономит время, и приблизит результат.


В избранное