Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Будь здоров!

  Все выпуски  

Будь здоров! С чего начать здоровый образ жизни?


  Добрый день, Друзья!

  С Вами ведущий рассылки Ильдар Тимербаев.

  Мне часто говорят: "Ильдар, тебе хорошо рассуждать про здоровый образ жизни. Ты ведь им живешь. А мне с чего начать? Это ведь все в жизни нужно будет поменять!"

Читать статью в блоге >>

 Да, согласен, в конечном итоге, все поменяется. Но это не значит, что нужно вот так вот, сразу все и кардинально менять в своей жизни. Хотя и такие случаи тоже бывают, но это уже из той сферы, когда человека, что называется, припирают к стенке обстоятельства.

  Обычному же человеку не нужно, я бы даже сказал, категорически противопоказано кардинально все менять в один миг. Психика и физика могут не выдержать, и тогда будет еще хуже.

  Может произойти очень мощный откат, последствия которого могут ощущаться до конца жизни, и больше никогда не захочется вести здоровый образ жизни, а аббревиатура ЗОЖ может стать самым ругательным словом для человека.

 "Тогда как?" - спросите Вы. Как говорил мой Учитель "Шаги-шаги", т.е. все изменения в жизни нужно делать маленькими, но постоянными шагами.

  И начать тоже нужно с одного маленького шага - принять решение :)

  Удивлены?! Да, именно, нужно принять твердое решение, что Вы начнете вести здоровый образ жизни. А все остальное уже будет после этого, очень важного шага.

  Как говорят "Большая дорога начинается с маленького шага?" Но без этого маленького шага не начнется большая дорога, верно ведь?

  Так и Ваш путь в здоровый образ жизни, тоже начинается с одного маленького, но очень важного шага - Вы принимаете твердое решение! И точка :)

  Об остальных шагах и действиях, можете прочитать в моем блоге в этой статье.  

  До встречи в следующем выпуске.

С верой в Ваш успех,
Ильдар Тимербаев!

Мои ресурсы
Секреты инфобизнеса
Личный блог

В избранное