Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Будь здоров!

  Все выпуски  

Будь здоров! Зачем регистрироваться в Telegram?


  Добрый день, Друзья!

  С Вами ведущий рассылки Ильдар Тимербаев.

 Сегодня будет не совсем обычный пост, т.к. хочу Вам поведать об очень крутой штуке, которая сильно облегчает мою жизнь :

 И речь пойдет о новом мессенджере, под названием Telegram. Ну, он не совсем новый, я лично им пользуюсь уже больше года.

 А статью эту я решил написать по одной простой причине - я точно знаю, что многие даже и не знают о существовании Телеграм, и, по старинке, отправляют СМС-ки, а фотографиями делятся через е-майл. Но речь ведь не про Вас, верно ;)

 Telegram мне, еще год назад, порекомендовал установить мой друг Евгений, за что я ему премного благодарен. Ведь благодаря этому замечательному мессенджеру я начал значительно меньше времени тратить на многие рутинные дела.

 Вот, например, мне нужно отправить какое-нибудь распоряжение всем своим менеджерам. Как я теперь это делаю? Очень просто. Я надиктовываю распоряжение в микрофон и отправляю группе "Отдел продаж". И буквально через 2 сек все менеджеры видят, что им голосовое сообщение от меня, и могут его тут-же прослушать.

 Я раньше пользовался Whatsapp, а вчера провел эксперимент, о котором написал в своем блоге. Кстати, я думаю, что Вам лучше самим это прочитать в моем блоге.

 Читать статью >>

 

  До встречи в следующем выпуске.

С верой в Ваш успех,
Ильдар Тимербаев!

Мои ресурсы
Секреты инфобизнеса
Личный блог

В избранное