Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

Новые технологи не стоят на месте и мы движемся вперед вместе с ними! Итак, 30 ноября 2016 года в 12.00 приглашаем всех желающих на встречу с нами. С теми кто рядом -увидимся в Московском отделении а тех кто далеко - ждем в интерактивном пространстве! Регистрируемся по ссылке в письме!






  С момента начала своей деятельности наш центр позиционировал себя как абсолютно прозрачный и доступный к диалогу.  Обо всех видах процедур, новых видах лечения и прочих достойных вниманию читателя, изменениях любой может прочесть на нашем сайте в разделе публикации.   Зачем это? - могут удивиться многие… а затем, что каждый родитель особенного ребенка имеет полное право знать и, главное, понимать, что   происходит в процессе лечения, каким образом это может повлиять на пациента и что же, все – таки мы делаем. И,   несмотря на большое количество информации на официальном сайте www.cortexmed.ru  мы понимаем, что у любого родителя может возникнуть огромное количество вопросов, касающихся лечения в МЦ CORTEX, на которые не всегда можно ответить при телефонном общении и , тем более при переписке!    

 Мы хотим, чтобы каждый,  имел возможность  не только  получить достоверные сведения о методах лечения, но и задать вопросы всем специалистам центра увидеть все своими глазами!  Вы должны знать,  кому доверяете лечение своих детей!    Именно поэтому   жителей Москвы и МО   приглашаем Вас 30 ноября  2016 г. к 12.00 часам ознакомиться с современными инновационными технологиями лечения ДЦП и ЗПРР на дне открытых дверей в неврологическом отделении МЦ CORTEX по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, д.44, запись и регистрация по телефону 8 495 4072521.

    Но что же делать жителям отделенных регионов, тем , кто не может присутствовать лично. Ведь кому как ни им хочется узнать больше о новейших технологиях,  помогающим в лечении ДЦП и ЗПР.

    И теперь отличная новость для всех то далеко и для тех, кто просто хочет найти Клинику для лечения своего ребёнка!

    Желая учесть интересы всех, кто захочет принять участие в новом Дне открытых дверей, мы решили провести его в интерактивном пространстве.  Итак, внимание, 30  ноября  2016 года в 12.00 мы приглашаем Вас принять участие в виртуальной встрече  "Диагностика и лечение неврологических проблем у детей  в МЦ CORTEX", которую мы проведем параллельно с Днем открытых дверей в Московском отделении! Для этого не нужно ехать, тратить свое время, для этого Вам будет нужен интернет! Для Участия  Вам нужно только лишь пройти регистрацию и в день  проведения мероприятия  пройти в виртуальную комнату! Все просто и удобно... Потому, что мы думаем  о наших пациентах!

 

  До встречи в эфире ! 


 Предлагаем Вам получить информацию о медицинском центре CORTEX и пообщаться с нашими пациентами в социальных сетях, где мы создали свои группы, куда мы всех приглашаем к диалогу!

        

Для записи на курс лечения необходимо сделать заявку по специальной форме, расположенной на нашем сайте www.cortexmed.ru 

Вопросы можно задать по телефону: 
по организационным и финансовым вопросам — 8 (928) 206-25-26 и 8 (495) 407-05-21



В избранное