Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

Вот и прошел еще один день открытых дверей в МЦ CORTEX, но на этот раз он был не совсем обычным... Почему ? подробности и ссылка на запись внутри!




                                                                                                                                                                    Вчера 30 ноября 2016 года , состоялось значимое событие в жизни нашего центра. Имея положительный опыт проведения   как   реальных встреч с желающими познакомиться с нами поближе, в Московском отделении, так и вебинаров в виртуальном пространстве, в этот раз мы решили объединить всех желающих! И у нас  все получилось!    В  назначенный день, в назначенный час мы собрали всех , кто захотел узнать о новых методах лечения и диагностики  

   ДЦП, ЗПР, аутизма и прочих неврологических проблем у детей!  Наши лекторы  рассказали много важного и интересного и ответили на все возникшие в процессе встречи вопросы.  

      Главный врач МЦ CORTEX Лукша ЛарисаВасильевна  осветила  основной метод лечения - Биофизическую активацию нейромоторных структор головного мозга.        

     Заведующий московским неврологическим отделением Пичугов Дмитрий Генндьевич рассказал  о  важности диагностики в процессе лечения.

    Клинический психолог   Подурова Евгения Валерьевна  - о том как найти подход к особенному человечку, как заинтересовать его и сделать занятия плодотворными и легкими.      А приглашенный специалист из лаборатории Геномед Пожидаева Любовь Леонидовна -  о новейших видах диагностики и выявления генетических проблем. Живой интересный диалог между всеми специалистами,  еще раз показал нам насколько важно быть ближе к  своим пациентам и о необходимости как можно чаще встречаться!                                                   А сейчас важная информация для тех кто не смог попасть к нам на  дружескую встречу.  Запись вебинара Вы можете посмотреть в любое удобное для Вас время , просто пройдя по ссылке или скопировав и вставив ее в адресную строку Вашего любимого браузера.  Уверены, что информация в записи будет Вам полезна.  Итак , нажимаем на кнопку и смотрим, а если возникли вопросы , милости просим  звонить и писать.


 Предлагаем Вам получить информацию о медицинском центре CORTEX и пообщаться с нашими пациентами в социальных сетях, где мы создали свои группы, куда мы всех приглашаем к диалогу!

        

Для записи на курс лечения необходимо сделать заявку по специальной форме, расположенной на нашем сайте www.cortexmed.ru 

Вопросы можно задать по телефону: 
по организационным и финансовым вопросам — 8 (928) 206-25-26 и 8 (495) 407-05-21



В избранное