Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Космоэнергетика

  Все выпуски  

Космоэнергетика Основы метода СКЭН (окончание)


 

 

«Счастье — не станция назначения, а способ путешествия...»

Марк Рон


 


Мой сайт
cosmo.force-life.ru


 

 

 

Дистанционные
учебные курсы:


1. "Каналы Исцеляющей Мудрости"

2.
"Синтезированная Космоэнергетика"

3
. "Классическая Космоэнергетика"


Сеансы, настройки, семинары :

26 февраля 2017 г.:
"Настройка на везение и удачу в 2017 году"


Вводные курсы:

1. "Классическая Космоэнергетика"

2. "Синтезированная Космоэнергетика (СКЭН)"

3. "Каналы Исцеляющей Мудрости"


Дистанционные консультации:

1. Ситуации в жизни


2.
Проблемы со здоровьем

3. Финансовые проблемы


А также:


- Мой блог
-
Рассылка
-
Форум
-
Социальная сеть

 


Реклама в рассылках

 

КОСМОЭНЕРГЕТИКА

Выпуск 12 от 13.02.2016

 

Основы метода СКЭН (окончание)

Сегодня в выпуске:

  1. Основы метода СКЭН (окончание)
  2. Настройка на удачу и везение в 2017 году

 

* * *

Приветствую читателей!

Продолжаем разговор об основах метода.

Отклонение частоты вибрации от нормы позволяет предположить наличие энергетического дисбаланса. Если человек не мо­жет самостоятельно восстановить нормальный баланс энергий и вернуться к гармоничной частоте, то ему необходима подпитка энергией со специально подобран­ными частотными параметрами. Именно этим и занимается Синтезированная Космоэнергетика.

Например, если в результате жизни человека в его энергетической структуре исказилась вибрация отдельного органа, допустим желудка, то этот орган НЕПРЕМЕННО вскоре окажется болен с медицинской точки зрения.

Или если человек расходует слишком много энергии - стрессы, перегрузки и т.д., с большой степенью вероятности можно сказать, что это рано или поздно приведет к искажениям вибрации его энергетической структуры в целом или ряда органов. Следствием этого могут явиться тяжелые комплексные заболевания всего организма - нервные, онкологические и т.д. Метод решения таких проблем напрашивается сам собой: вернуть структуре прежние вибрационные характеристики.

Вопрос в том, как это сделать?

СКЭН (Синтезированная Космоэнергетика) дает ответ на этот вопрос. Посвященный в каналы СКЭН является человеком, энергетическая структура которого подверглась характерному воздействию извне от Прогрессора, в результате чего он обрел способность подключаться к вибрациям Космоса и "транслировать" их, пропуская через свою структуру. Они совершают некоторые необычные для большинства людей усилия - и открывают канал, который содержит является "носителем" определенных частот, то есть обладает специфическими вибрационными характеристиками. Такой поток энергии называется космоэнергетическим каналом и его можно передать другому человеку. Его воздействие на структуру человека зависит от того, с какими именно частототами вибрирует энергия в данном случае. То есть, если у кого-то болит печень, то нужно открыть канал, который содержит вибрации печени - и передать его в структуру больного. От этого происходит процесс, именуемый "резонансной сонастройкой": нарушенная вибрация органа синхронизируется с "эталонной" вибрацией космоканала - и энергетика печени восстанавливается. Люди обычно говорят в таких случаях, что им "вылечили печень".

Разумеется, не все так просто.

Обычно, требуется несколько вышеописанных операций (оздоровительных сеансов), сопровожденных рядом методических разработок и психотехник для улучшения и ускорения процесса. Постижение методики СКЭН в совершенстве - дело времени и опыта. Но главное, что нужно, чтобы стать мастером СКЭН - это пройти Посвящение, то есть, собственно, ИМЕТЬ возможность получать доступ к вибрациям внешнего энергетического поля. Посвящение можно получить ТОЛЬКО от другого человека - Магистра или Прогрессора. Но об этом мы еще поговорим в других рассылках.

Вибрации, с помощью которых ведется работа посвященного в СКЭН - это инструменты. Еще их называют каналами…

Продолжение статьи читайте в моем авторском разделе форума

 

* * *

 

Ближайшие сеансы, настройки и семинары:

 

Обсудить: Blogger, Facebook, ВКонтакте, Twitter, YouTube

Здоровья вам!


Если вы хотите задать вопрос или поделиться своими мыслями, пишите мне.

Имейте в виду, что письма могут цитироваться с указанием имени автора или его сайта, если не оговорено обратное.

Приглашаю вас принять участие в обсуждении материалов рассылки на форуме Космоэнергетика, Рейки, Зороастризм


Рекомендую посетить:

 



 


В избранное