Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

Лечение и отдых в Севастополе. Аэротерапия для подкрепления лечебного эффекта.


Лечение и отдых в Севастополе. Аэротерапия для подкрепления лечебного эффекта.

Уважаемые родители и наши пациенты! Спешите записаться к нам сейчас!

На данный момент, несмотря на сложившуюся мировую финансовую ситуацию, мы сохраняем стоимость лечения на прежнем уровне!

Мы даем шанс всем, желающим пройти курс лечения в нашей Клинике в Москве и филиале в Севастополе, записаться на любой заезд по текущим ценам и по сезонным скидкам! Не упустите возможность пройти полный курс лечения!

Дорогие друзья!!! Хочется передать Вам атмосферу замечательного города на Крымском полуострове, где находится наш филиал.

Наступающие июль и август в Севастополе являются самыми теплыми и благоприятными месяцами года – температура в среднем составляет 26 градусов. Это и есть причина, по которой мы приглашаем поскорее присоединиться к отдыху, сопряженному с лечением в нашей Клинике.

Теплый июль и последующий август играют важную роль в здоровье любого человека. А в случае наших пациентов этот период дает дополнительные преимущества к лечению. Аэротерапия - лечение свежим воздухом на открытом пространстве – в Севастополе наиболее эффективна, учитывая его выгодное расположение.

Насыщенный морской воздух соприкасается с волнами не только ароматерапевтических растений, которых великое множество растет как в самом городе, так и в окрестностях, но и лечебно-хвойных (форосские сосны, кедры, голубые ели, можжевельники и др.). Талассотерапия – лечение морскими купаниями – в летнем море в шаговой доступности.

Здесь уникальное море: прозрачное, лазурно-бирюзовое, можно бесконечно любоваться плавающими на дне рыбками, крабами, раковинами и другими живыми существами, наполняющими морское побережье. Все это содействует терапевтическому укреплению организма человека, повышению его иммунитета, улучшению самочувствия.

Благодаря отличной погоде в июле-августе и нашим методикам лечения ДЦП и ЗПРР пациенты получают двойную выгоду. Запасаясь иммунитетом на природе, организм становится более восприимчивым к процедурам, направленным на улучшение структур головного мозга. Использование сочетания аутонейритотерапии с разработанными в нашей клинике новыми схемами микрополяризации Мельниковой Е.А., обеспечивает высокую и длительную лечебную эффективность. С помощью микрополяризации – происходит стимуляция клеток головного мозга слабым постоянным током. Силу тока можно сравнить с биопотенциалами нейронов, что позволяет использовать этот метод у пациентов любого возраста без побочных эффектов и сочетать с аутонейритотерапией.

Микрополяризация позволяет улучшить психические и речевые функции (убрать агрессивность с гиперактивностью, повысить внимание и интеллект, развить речь), двигательные (уменьшить спастику и паралич), купировать гиперкинезы и судорожные приступы, нормализовать функции тазовых органов, уменьшить очаги деструкции в головном мозге у больных с инсультом и черепно-мозговыми травмами.

Аутонейритотерапия – авторская методика, разработанная Главврачом нашей Клиники – Мельниковой Е.А. – наиболее эффективно воздействует на структуры мозга, позволяя избирательно стимулировать те или иные участки коры (например, отвечающие за речь центр Вернике и зону Брока), и создавать межнейрональные связи. Благодаря полному диагностическому обследованию наших пациентов, для каждого индивидуально подбираются схемы проведения курса лечения с использованием этой процедуры.

Порой родители увлекаются прекрасным отдыхом на свежем воздухе Крыма. Мы настоятельно рекомендуем нашим пациентам четко следовать всем указаниям, которые дает Ваш лечащий врач – именно так лечение и отдых принесут наиболее положительные результаты!

С нетерпением ждем Вас в этот теплый прекрасный период!

Чтобы записаться на курс лечения в нашей клинике нужно заполнить форму на нашем сайте sprauting.ru Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их в разделе "Задать вопрос" на нашем сайте или позвонить по телефонам: +7(495)647-81-07, +7(495)647-80-34

Мы в соцсетях:
Facebook
Одноклассники
ВКонтакте
ЖЖ
Google+
Контактная информация:

Телефоны:

+7(495)647-81-07

+7(495)647-80-34

Адрес: 127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, д.4, корп.5

Сайт: sprauting.ru

Электронная почта:

admin@sprauting.ru

info@sprauting.ru


В избранное