Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

И снова радостные известия!


И снова радостные известия!

Время летит незаметно – вот уже скоро снова лето, солнце, свежий целебный морской воздух и пляжи будут занимать все наши мысли. Что нужно для хорошего отдыха? Конечно, заранее продумать все моменты – ведь отдыхать гораздо приятнее, когда точно знаешь, что все будет комфортно, без неприятностей – билеты куплены заранее, отель забронирован, такси ждет у самолета… Прибавим к этому лечение в нашей Клинике на берегу Черного моря, в прекрасном городе Севастополе – и вот рецепт идеального и полезного отдыха готов!

В свою очередь мы подготовили для вас приятные сюрпризы.

Во-первых, это дополнительные бонусы на вспомогательное лечение – до 5 процедур (лимфотропная терапия, лечебный массаж, тренажер Гросса, лазерная терапия, пневмокостюм «Атлант», имитатор подошвенной нагрузки «Ножки»).

Во-вторых, мы подтверждаем, что сертификаты на скидку, не погашенные в 2015 году, можно и нужно использовать в этом – 2016!

В-третьих, помните – заранее бронировать отели или квартиры, а так же билеты, на курортный сезон – значительно дешевле!

Конечно, мы хотим помочь всем желающим пройти курс отдыха и лечения в Севастополе, но, к сожалению, количество мест в заездах ограничено. Поэтому поторопитесь записаться на новый курортный сезон – в Крыму он начинается уже в середине апреля!

Чтобы записаться на курс лечения в нашей клинике нужно заполнить форму заявки на нашем сайте sprauting.ru Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их в разделе "Задать вопрос" на нашем сайте или позвонить по телефонам: +7(495)647-81-07, +7(495)647-80-34

Мы в соцсетях:
Facebook
Одноклассники
ВКонтакте
ЖЖ
Google+
Контактная информация:

Телефоны:

+7(495)647-81-07

+7(495)647-80-34

Адрес: 127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, д.4, корп.5

Сайт: sprauting.ru

Электронная почта:

admin@sprauting.ru

info@sprauting.ru


В избранное