Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровое питание и снижение веса



 Рассылка: "Здоровое питание и снижение веса"
 Тема: "Преимущества предлагаемого метода"

 

  1. Рациональное питание по предложенному методу - эффективно! Особенно чётко, сильные стороны принятого нового подхода к выбору и приготовлению пищи получаются в том случае, если программе следовать без отступлений. Так же не стоит начинать, бросать и начинать заново.
  2. Достигнутый результат сохраняется надолго, а не происходит набора и, тем более, увеличения первоначального веса, как в большинстве сильно ограничивающих диет.
  3. Питание не становится более скудным, скорее наоборот, объём и разнообразие качественной пищи возрастает, а чувство голода отсутствует.
  4. Происходит нормализация обмена веществ. Профилактируются многие заболевания, в частности, сердечно-сосудистой системы, диабет, ожирение, заболевания органов пищеварения.
  5. Нет необходимости изнурять себя чрезмерными физическими нагрузками с целью снижения веса.
  6. Возникает эмоциональный комфорт и гармония от достигаемых  результатов и чувства улучшения физической формы.

Это основные, но далеко не все сильные стороны, что даёт переход на рациональное питание по предложенному методу на этом сайте. У каждого, кто будет чётко и без отступлений следовать данной программе, появятся свои пункты и подпункты вышеперечисленных преимуществ.

Настраивайтесь и начинайте грамотно питаться!

Открывайте тонкости здоровой кулинарии!

Сбрасывайте лишние килограммы, если Вы ими обременены!


В избранное