Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Энерго-информационное развитие человека Как мы превращаемся в зомби (часть 3)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Продолжаем изучение Полного учебного курса Школы навыков ДЭИР I и II ступень. (Верищагин Д. С., Титов К. В.)

 

Глава 4

ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ СВЯЗИ ОБЩЕСТВА И ПСИХИКА ТОЛПЫ

 

Как мы превращаемся в зомби

 

Можно сколько угодно рассуждать о психологических тонкостях распространения тех или иных мыслей в обществе, но с энергоинформационной точки зрения дело обстоит намного проще. Позитивная или негативная мысль никуда не девается. Действует закон сохранения мысли. И энергия этих мыслей течет, передается от человека к человеку, накапливаясь в определенных местах и определенных сознаниях.

Например, человека только что отчитал начальник, и он едет после работы домой в крайне злом и раздраженном состоянии. И вас угораздило случайно оказаться в переполненном автобусе рядом с таким человеком. Вы можете даже не заметить его, не обратить на него внимания, но у вас вдруг неизвестно почему портится настроение, и вы уже ищете, на ком бы сорвать откуда-то взявшееся раздражение.

Вы же не знаете, что ваш сосед буквально излучает в пространство злость, оно сочится в виде энергетических импульсов из его верхних чакр, подчиняя всех пассажиров автобуса этому же состоянию. И вдруг замечаете, что не только вы раздражены, но и еще один гражданин, да и женщина рядом как-то гневно кривит губы. Еще чуть-чуть — и буквально на пустом месте возникает скандал.

Причем люди в такой ситуации и сами не понимают, с чего это они вдруг так завелись. Они, может быть, по сути своей очень хорошие и добрые люди и сами потом будут каяться в своем необъяснимом поведении. Просто в тот момент они не были хозяевами самим себе, действовали по чужой программе.

Заметим, справедливости ради, что бывает и наоборот: два-три веселых лица в автобусе — и вот уже все шутят, улыбаются и выходят на своих остановках вполне довольные собой и попутчиками.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2018 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное