Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эффективные способы лечения болезней народными средствами


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами сайта об эффективных способах лечения болезней народными средствами — http://fitoterapija.info/

Как лечить почки народными средствами и травами

лечение почек народными средствами

Болезни почек коснулись всех членов нашей семьи. Причем все заболевания этого внутреннего органа есть у моих близких и родных людей. Папа имеет каменную болезнь почек, мама страдает от нефрита, а я вынуждена бороться с блуждающей почкой.

Лечение почек народными средствами мы в семье применяем совместно с той терапией, которую рекомендует лечащий врач-нефролог. Причем специалист консультирует по поводу народных рецептов. Лечение почек народными средствами и травами очень индивидуально. Чтобы не нанести своему организму большого вреда, нужно обязательно, прежде, чем применять рецепт, узнать, поможет ли он вам.

Читать дальше про лечение почек народными средствами


Как лечить печень травами после приема антибиотиков

лечим печень травами

Лечение печени травами для меня очень актуально. Я имею хронический тонзиллит и постоянно прохожу курс лечения этого недуга антибиотиками. Они настолько сильные, что мой организм просто отравлен ими. Теперь моя главная задача состоит в том, чтобы очистить печень от токсинов, а также восстановить ее функции. Для этого я заглянул в народный травник и выбрал рецепты.

Читать дальше про лечение печени травами


Полипы матки - как лечить народными средствами и методами

лечение полипов матки народными средствами

Лечение полипов матки народными средствами я выбрала потому, что имею аллергию на некоторые медикаменты и плохо переношу наркоз. Я стараюсь не довести заболевание до кардинального метода его решения и прилагаю все слои силы, чтобы победить недуг, проводя лечение полипов матки травами и народными средствами.

Определение заболевания

Полипы матки – это увеличение в объеме слизистой оболочки матки. На ней появляется одно или несколько нарастаний, которые могут иметь форму груши или пальца. Локализуются полипы в основном по бокам матки.

Заболевание чаще всего появляется у женщин в зрелом и пожилом возрасте. Но иногда оно посещает и совсем юных девочек.

Читать дальше про лечение полипов матки народными средствами


Остеопороз - как лечить народными средствами в пожилом возрасте

остеопороз лечение народными средствами

Остеопороз – это заболевание, которое приводит к вымыванию из костной ткани солей кальция. В результате кости становятся все более хрупкими, и возрастает риск получения серьезных травм.

Остеопороз или истощение костей - это состояние, при котором наступает уменьшение костной массы, что приводит к ослаблению скелета, формируя радиологическую картину разреженности костной структуры. В обобщенном виде, остеопороз может быть первичным или вторичным, например, сопровождаться гиперпаратиреозом, синдромом Кушинга, может появиться после лечения кортикостероидами, в условиях диабета и по другим причинам. Местный остеопороз может возникнуть после длительной иммобилизации конечности, например, после травмы или перелома, а также в случае затяжного прогрессирующего ревматизма.

К сожалению, в наши дни остеопороз стал одним из самых распространенных заболеваний, которые можно отнести к ряду неинфекционных. Не обошел он стороной и нашу семью. Остеопороз, лечение народными средствами которого мы выбрали, был обнаружен у моих родителей. Вообще, если вам более 50 лет, то, скорее всего, и вы страдаете от этого заболевания.

По статистике остеопороз позвоночника есть у каждого 5-го мужчины и у 3-й женщины, которые перешли за 50-летний рубеж. Но не стоит пугаться этого диагноза. Можно остеопороз лечить народными средствами и медикаментами. Выбор стоит за вами. Все методы достаточно действенные. Главное правильно следовать лечению и не пропускать не один прием лекарственных препаратов.

Читать дальше про лечение остеопороза народными средствами



В избранное