Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лекарственные растения и мы - люди


ОНКОЛОГИЯ (Рак) – продолжение.

Что же делать?

Продолжаю печатать выдержки из старой газетной статьи под названием «ИСЦЕЛЕНИЕ НАДЕЖДОЙ» (см. рассылку за 21 декабря). Говорит целитель Наталья Иванова:

«...Успех лечения (онкологии) во многом зависит от умения установить истинную, часто скрытую причину заболевания. Если это удается, то первый шаг на пути к выздоровлению сделан.

Следующий шаг – выявить из окружения больного лиц, угнетающих его психику. Создание здоровой психологической обстановки играет чуть ли не основную роль. Ни у кого не должно даже мысли возникать о трагическом исходе – чувствительность заболевшего организма повышается до такой степени, что человек начинает телепатически принимать эту убивающую его информацию. Самое трудное – это вылечить психику родственников, и если это удастся, то с больным начинают происходить чудеса...

... В подтверждение духовной причины онкологической болезни приведу невероятный случай. У жены крестьянина обнаружили злокачественную опухоль и предложили сделать операцию. Он потребовал от врачей направления в Москву. Местная медицина начала чинить препятствия, отчего муж решил поехать без бумажки. Для того, чтобы приодеть жену к поездке в столицу, он направился с ней в райцентр. Ничего не говоря, привел в магазин одежды, к шубам из натурального меха: мол, пусть покрасуется напоследок. Кто-то из продавцов сказал: «Мужчина, вы не в тот отдел зашли, вам нужно вон в тот». И указал на вешалки с фуфайками. Крестьянин ответил, что это не их дело, и стал примерять жене самые дорогие шубы. Жена стояла в растерянности, не понимая, что происходит. А он выбрал норковое манто и заплатил в кассу восемь тысяч рублей (по тем временам бешеные деньги).

Говорят, все случившееся так сильно подействовало на психику жены, что она быстро пошла на поправку, а вскоре вовсе избавилась от недуга. Проанализировать случившееся несложно. В душе каждая женщина мечтает быть неотразимой, но, увы, обстоятельства часто не позволяют сбыться этой мечте. Муж, купив в магазине самую дорогую и красивую вещь, своим поступком разбудил душу женщины: произошло то, что могло произойти только в ее мечтах. Женщина оказалась в сильной стрессовой ситуации, которая оказала решающее влияние на дальнейший ход болезни...»


В избранное