Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лекарственные растения и мы - люди


ОНКОЛОГИЯ (Рак) – продолжение. Что же делать?

Ещё одна выдержка из статьи «ИСЦЕЛЕНИЕ НАДЕЖДОЙ». Говорит целитель Наталья Иванова:

«...Но полностью избавиться от онкозаболевания, независимо от его стадии, может лишь тот, кто душой почувствует острую необходимость своего дальнейшего пребывания в этом мире. Мы спрашиваем больных : «А что вы еще не успели сделать на Земле? Зачем вам необходимо продолжение жизни? Если вы не нашли в себе цели, а просто трусливо хотите существовать – доживайте оставшееся время. Но если ваше «Я» восстало против собственной никчемности – значит, у вас есть шанс выздороветь. В этом случае нужно делать не то, что думаешь, а то, что чувствуешь. Если вы не можете найти достойную вашей жизни цель, а это действительно трудно, тогда ставьте перед собой самые трудновыполнимые задачи. Например, докажите своей натуре, что в тяжелом состоянии можете пройти пешком тысячу километров: «Пройду – буду жить, не пройду – значит, так Богу угодно». Или можно уйти в лес без пищи и не возвращаться оттуда до тех пор, пока болезнь не отступит. Знаете ли, во время подобных испытаний у всех без исключения развивается интуиция, до предела возрастает чувствительность, включаются мощные защитные резервы организма, перестраивается психика. То есть происходит все, что необходимо для полного выздоровления...

... Единого, стереотипного метода лечения онкологических болезней быть не может. Во всех известных нам случаях, кроме двух, путь к оздоровлению осуществлялся через абсолютно непохожие обстоятельства. Можно смело утверждать, что у каждого онкологического больного есть собственный, единственный и неповторимый путь выхода из трагического положения. Пройдя по нему, человек сам устраняет причину, вызвавшую болезнь.

Чтобы снять гипноз неминуемой смерти, надо уйти далеко ото всех, отдать себя в руки природы. Птица, лес, земля, трава, дождь подскажут вам, что нужно есть, где спать, какую воду пить. А когда вы станете здоровым, вы будете совсем не тем, кто ушел в лес. Той мудрости, которой вам не хватало среди людей, вы научитесь у великого целителя – природы. Пройдя этот путь, вы поймете, как нужно жить, чтобы никогда не болеть.»


В избранное