Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повернуть болезнь вспять

  Все выпуски  

Повернуть болезнь вспять; ЛУЧШЕ НЕЕ ТОЛЬКО ГРУДНОЕ МОЛОКО


Для детей самой лучшей пищей является грудное молоко, а для взрослых такой совершенной пищей я назову СПИРУЛИНУ. Знаю, что мало кому нравится болотная тина. У кого-то один только вид скользкого ила может вызвать тошноту. Однако возможно сегодня вы пересмотрите свое мнение. Водоросли, растущие на поверхности стоячей воды, могут обернуться для вас лучистым здоровьем. Спирулина обладает даром превращать солнечные лучи в суперпищу.

Спирулина – одноклеточная сине-зеленая водоросль, которая существовала со времени зарождения жизни на Земле. Своим зеленым цветом спирулина обязана хлорофиллу. Синюю окраску ей придает пигмент фикоцианин. Этот пигмент обладает нешуточным потенциалом убийцы раковых клеток и стимулирует продукцию кровяных клеток в костном мозге.

Так же, как планктон, спирулина занимает самое низкое положение в пищевой цепочке. Она превращает энергию солнца в незаменимые для жизни белки и жиры, а также буквально нафарширована другими незаменимыми для жизни питательными и лекарственными субстанциями.   

Смело могу сказать, что спирулина более полезна, чем самые продвинутые крутые витамины. Как только я начала принимать спирулину, от меня тут же ушла вечная спутница всей моей сознательной жизни – БЕССОННИЦА. Трудно назвать заболевание, которое НЕ лечит спирулина. Начиная от выпадения волос и заканчивая смертельными диагнозами. Если у вас нет времени или материальной возможности что-либо изменить в своей жизни и питании, то спирулина – это как раз та единственная вещь, на которую стоит обернуть свой взор.

Ольга Ильинична Синева, канд.мед.наук            foodtohealth@gmail.com


В избранное