Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повернуть болезнь вспять

  Все выпуски  

Повернуть болезнь вспять; ПОД КАКИМ СОУСОМ МОЖНО СЪЕСТЬ ВСЕ


С детства наши родители и бабушки внушали нам, что нужно есть овощи и фрукты. Ученые обратили внимание на тот факт, что селекция ухудшила полезные качества фруктов. Все дело в том, что селекция чаще всего проводилась с целью улучшения их сладости. Наконец-то все осознали, что фруктовая фруктоза – не самый полезный для здоровья продукт. Именно поэтому актуальность употребления овощей возрастает вдвойне. Коммерческие структуры уже подхватили этот полезный тренд. Специализирующиеся на фруктовых соках кафе уже переориентируются на овощные коктейли.

И действительно, ни один продукт не очищает организм от токсинов лучше овощей. Однако не все любят овощи из-за того, что многие из них обладают несколько горьковатым привкусом. Какой выход из положения? «Соусы решают все!». Поделюсь с вами верными рецептами, которыми восхищаются все. Некоторые даже утверждают, что готовы кое-кого продать за них, а другие заверяют, что под такими соусами могут съесть ВСЕ.

Предложенные рецепты соусов и овощных блюд являются членами команды трехдневного меню для чистки печени. После чистки можно вернуться к привычному образу питания, а можно на 4-й день начать тестировать индивидуальную реактивность на продукты питания.

Посмотрите на рецепты внимательно. Эти блюда и соусы можно готовить на 2 дня для экономии времени. И давайте в ближайшее время проведем праздник для печени. По-моему, в канун новогоднего изобилия она этого заслуживает.

Ольга Ильинична Синева, канд.мед.наук            foodtohealth@gmail.com


В избранное