Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повернуть болезнь вспять

  Все выпуски  

Повернуть болезнь вспять; ХОТЯ БЫ ОДИН ГРИБОК В ДЕНЬ


Ну кто не знает знаменитое произведение Александра Солженицина «Раковый корпус»? Ведь в нем автор рассказывает реальный случай, как больной раком желудка спасся с помощью гриба чага. Врачи не давали больному никаких шансов выжить. А он выжил всем смертям назло.

Многие, вероятно, слышали о методах лечения рака с помощью грибов чага или рейши. Ученые считают, что эти грибы не только способны лечить рак в запущенной форме, но и предотвратить образование злокачественных опухолей.

Однако, чтобы поправить здоровье или повернуть болезнь вспять не обязательно найти только чагу или рейши. Если постоянно помнить о важности грибов, то можно уже сегодня внести коррективы в своем рационе. Это можно сделать как с помощью лесных грибов, так и при правильном выборе грибов при покупке их в гастрономе. Мне импонирует и важность грибов в программе приостановки преждевременного старения.

В грибной сезон есть возможность запастись дикими грибами и улучшить здоровье, употребляя хотя бы один грибок в день. Узнаете вы и какие грибы предпочтительно покупать в гастрономах и супермаркетах.

Итак, все о грибах и их роли для здоровья всех и каждого читайте ЗДЕСЬ...

Ольга Ильинична Синева, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com


В избранное