Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повернуть болезнь вспять

  Все выпуски  

Повернуть болезнь вспять; АНАЛИЗ НА ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СТАРЕНИЕ И СМЕРТЬ


Как заманчиво заранее узнать, грозит ли вам преждевременное старение. Неплохо предсказать и риск преждевременной смерти. Потому что каждый может рассказать невыдуманную историю о внезапной смерти в молодом возрасте. Оказывается существует общедоступный анализ, который может предсказать жизненный неблагоприятный исход.

Известно, что общим знаменателем для долгожителей из разных регионов земного шара является низкий уровень циркулирующего в крови инсулина.

Повышенное количество инсулина в кровотоке приводит не только к сахарному диабету, но к ожирению, ишемической болезни сердца, гипертонии и другим болезням цивилизации. Все они дети одной матери (или отца?): избытка циркулирующего инсулина.   

Анализ на уровень инсулина крови на сегодняшний день не доступен для широкого использования в качестве индикатора риска преждевременного старения и смерти.

Вам поможет общедоступный анализ, который следует проводить ежегодно.

И это совсем даже не несправедливо обвиняемый во всех смертный грехах холестерин. Попросите своего лечащего врача дать направление на ЭТОТ АНАЛИЗ. А заодно разъясните врачу, почему это так важно. Любознательный врач учится у своих больных тоже.

Ольга Ильинична Синёва, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com


В избранное