Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повернуть болезнь вспять

  Все выпуски  

Повернуть болезнь вспять; НЕ БУДИТЕ СПЯЩУЮ ПЛЕСЕНЬ


Кто не мечтает расправиться с нечестью, засевшей в организме? Это относится, к грибкам, паразитам, вирусу герпеса, хеликобактеру пилори и др. Однако выходить с открытым забралом на битву с дремлющей в организме плесенью равноценно будить спящего медведя.

Болезнетворные организмы (в частности, паразиты и грибки) не уйдут без боя. Например, будут провоцировать неодолимую тягу к сладкому. Дети с таким микробным зоопарком в кишечнике могут, как ищейки, находить и поедать всё сладкое в доме.

Микроорганизмы организуются в сообщества (биоплёнка), в которых поддерживают и защищают друг друга. Например, известно о большой дружбе хеликобактера пилори и кандиды.

Плесень при угрозе существования выделяет токсические вещества (микотоксины) как вне организма (метит территорию), так и в организме (фабрика токсинов).

Если вы больны, худы или полны, значит ваш организм нафарширован токсинами разных мастей. Логично, что ослаблены органы выделения. А реакции детоксикации – это безумно дорогое удовольствие как по затратам питательных веществ, так и в энергетическом аспекте.

ПЕРЕД НАЗНАЧЕНИЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫХ ПРЕПАРАТОВ СЛЕДУЕТ ОСНОВАТЕЛЬНО ПОДГОТОВИТЬСЯ

В противном случае вы можете усугубить состояние и увеличить страдания.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ …

Ольга Ильинична Синёва, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com


В избранное