Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 93. Сколько стоит удаление родинки



 

 

Родинки – это обыкновенные клетки кожи, но только с большим содержанием пигментирующих веществ. Так чем же могут быть опасны эти образования на коже? Дело в том, что в ряде случаев они перерастают в злокачественную опухоль. Если у вас на теле есть большие родинки, которые доставляют определенные неудобства, то пришло время задуматься, сколько стоит удаление родинки лазером или другими методами.

Цена процедуры не должна стать главным фактором при выборе специалиста и клиники. Какой бы метод здесь ни использовался, операция по удалению родинок – это все равно хирургическое вмешательство. Обратившись к специалисту, вы получите нужные консультации – врач порекомендует лучший метод избавления от дефекта.

Стоимость процедуры по удалению родинки

Стоимость удаления родинки будет зависеть от нескольких факторов. Клиник, предлагающих такую услугу, довольно много, поэтому можно предварительно промониторить все предложения и выбрать подходящий по цене вариант. В среднем, ценовой диапазон процедуры колеблется в пределах от 300 до 7000 руб.

От чего зависит стоимость процедуры


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда ГидПотребителя

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.


В избранное