Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Здоровье

  Все выпуски  

Красивая и здоровая с Goldy-Woman! 6 научно-доказанных фактов о пробиотиках и почему их нужно


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

6 научно-доказанных фактов о пробиотиках и почему их нужно принимать

Микрофлора, совокупность кишечных бактерий, играет неотъемлемую роль в поддержании здоровья. Два самых популярных способа позаботиться о своем кишечнике — это употребление готовых пробиотиков и употребление богатой пробиотиками пищи.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

6 ошибок после расставания. Что не делать, чтобы не
чувствовать себя хуже

Есть вещи, которые после разрыва нельзя делать ни в коем случае. Следующие шесть ошибок после расставания только навредят вам, принесут еще больше боли, чем сам разрыв, и (по крайней мере) значительно замедлят ваше восстановление.

Как ухаживает за кожей корейская модель. Корейские секреты молодости

Женщине на фото 39 лет, фото не ретушировали и не обрабатывали фотошопом — именно так выглядит ее кожа. Не торопитесь, обдумайте это.

Кто же эта нестареющая красавица, и как сделать свою кожу такой же?

Подбор профессиональной домработницы

Тем, у кого нет времени для того, чтобы приводить в порядок свой дом, стоит задуматься о поиске домработницы. Очень рискованно брать человека с улицы, поэтому лучше обратиться в агентство.

Как тренировки влияют на иммунитет

Существует исследование, показавшее связь между умеренными регулярными тренировками и сильной иммунной системой. Однако также есть свидетельство, что избыток интенсивных тренировок может снизить иммунитет и вызвать болезнь.

Нужно ли считать калории или углеводы чтобы похудеть

Какой способ похудеть лучший? Худеющие часто не могут решить, стоит ли им считать калории или углеводы, чтобы сбросить лишний вес. Причиной этого затруднения являются не утихающие дебаты «калории против сахара».

10 способов определить качественную одежду

Если вы устали от одежды, которая покрывается катышками, теряет цвета и разваливается после одного сезона носки, пора начать покупать одежду с умом. Умный шоппинг — это покупка качественных вещей, которые хорошо выглядят и дольше держатся. Далее — советы о том, как узнать качественную одежду.

Крокодиловый узор крючком. Как связать и где применять

Крокодиловый узор — это узор вязания крючком, который выглядит как чешуя рептилии или рыбы, или даже как перья птицы. Такой уникальный узор получается благодаря чередованию основы из столбиков с накидом и тех же столбиков, формирующих чешую.

Что нужно взять для короткого похода. Пакуем рюкзак, выбираем одежду

Что может быть хуже, чем отправиться в поход и в середине пути обнаружить отсутствие самого важного, например, бутылки с водой, мобильного или куртки.

Надежные японские часы – бюджетный вариант качественного и стильного подарка

Чтобы подарок оказался приятным, выбирать его следует так, словно он предназначен вам лично. Только с поправками на пол, возраст и предпочтения. В этом плане часы являются универсальным вариантом.

Лучшие породы собак для квартиры

Если вы живете в квартире, то сомнения по поводу собаки вполне понятны. Однако многие породы могут радоваться жизни в небольших помещениях. Ищите мелкие и средние породы, хотя некоторые крупные тоже могут подойти.

Рекомендации по уходу за пирсингом

Пирсинг давно перешел в категорию популярных услуг: чтобы подчеркнуть свою индивидуальность или изменить стиль, в салоны приходят и мужчины, и женщины. Особенно востребована процедура прокола среди представителей молодого поколения, которые не боятся смелых и необычных экспериментов.

Подробнее... 

 


В избранное