Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Здоровье

  Все выпуски  

Красивая и здоровая с Goldy-Woman! Влияние позднего ужина на здоровье


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Влияние позднего ужина на здоровье

Поздние ужины могут способствовать лишнему весу, а также увеличивать риск развития серьезных проблем со здоровьем: сердечно-сосудистых заболеваний, инсульта и диабета.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

Как скрыть опущенные веки без операции

Опущение век — естественная стадия процесса старения. Однако у нас есть хорошие новости: вам необязательно подвергать себя операции по подтяжке век. Мы приготовили для вас лучшие и бесплатные советы по макияжу для маскировки опущенных век.

Кокон для малыша, вязаный крючком

Этот простой кокон для малышей подходит как мальчикам, так и девочкам. Он очень мягкий и прочный, подходит для многократного использования. Это идеальный кокон для детских фотографий, а также чудесный подарок будущим маме и папе. Вяжется данный кокон очень быстро благодаря использования толстой пряжи.

Натуральные способы почистить диван

Все мы стираем простыни и пылесосим полы. Но на диванах мы сидим каждый день, это, наверное, самый используемый предмет в доме, но как часто мы его чистим? Многие не совсем понимают, как правильно это делать. Так как же поддерживать свой диван в идеальном состоянии?

6 способов сэкономить на ограниченном бюджете

Когда у вас уже маленький бюджет, нелегко найти еще больше способов сэкономить. Но всегда важно иметь хотя бы немного накопленных на будущее денег, вне зависимости от того, сколько у вас в данный момент дохода. Мы предлагаем вам шесть способов, которыми можно сэкономить деньги, даже если у вас уже очень маленький бюджет.

Основные этапы развития ребенка в возрасте 1 года

В течение 12 месяцев, что протекают между 1 и 2 годами ребенка, вы будете наблюдать за тем, как он перестает быть младенцем и становится больше похожим на подающего надежды малыша.

Чесночный сэндвич с сыром на сковороде

Жареные сырные сэндвичи издавна были любимой американской едой. Но эта версия с чесночным хлебом — особенная. Вам понадобится совсем немного ингредиентов, чтобы сделать это сытное и вкусное блюдо.

5 лучших домашних средств для облегчения солнечных ожогов

Вы наверняка уже слышали это тысячу раз: использование солнцезащитных средств вне обсуждения. И хотя большинство из нас уделяет больше внимания предотвращения появления солнечных ожогов, иногда они все же случаются, особенно когда наступает летнее время жгучего солнца. К тому же ожоги — вещь не всегда очевидная.

7 хороших идей для первого свидания

Вместо того, чтобы устраивать первое свидание в темном и переполненном баре или шумном ресторане, есть много хороших, веселых и интересных идей для первого свидания, которые помогут оживить типичный распорядок.

Как и с чем носить спортивные шорты

Как мы знаем, удобная и уютная одежда очень важна. Этим летом в тренде спортивные шорты, которые не только удобны, но также могут и стильно выглядеть. Поэтому сегодня мы поделимся несколькими интересными идеями нарядов, чтобы начать носить спортивные шорты.

Как научиться любить тренировки

Процесс старения — все еще загадка для медицины, однако одну вещь мы знаем наверняка — упражнения абсолютно необходимы для долгой и здоровой жизни.

12 вещей, которые нужно знать об интервальном голодании

Интервальное голодание, или ограниченное по времени питание, было самой обсуждаемой темой питания 2019 — и на это есть причины. Об этом говорили много, поэтому мы суммировали основные советы, чтобы помочь вам начать интервальное голодание и успешно использовать его для здоровья.

 


В избранное