Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Здоровье

  Все выпуски  

Красивая и здоровая с Goldy-Woman! Шерсть: аллергия или чувствительность


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Шерсть: аллергия или чувствительность

Многие люди избегают контакта с шерстяными вещами или используют вещи с малым содержанием шерсти из-за чувствительности или аллергии. Но что собой представляет аллергия на шерсть и чем она отличается от чувствительности к шерсти? Насколько распространены эти проблемы?

Подробнее...

Другие свежие статьи:

Как повысить уверенность в себе для романтических отношений

Наличие уверенности в себе важно для многих аспектов жизни и особенно оно актуально для романтических отношений. Однако уверенность в себе нельзя просто получить во мгновение ока.

Руководство по французскому стилю от парижанки

Если вы имеете лишь слабое представление о французском стиле, то в этой статье вы найдете о нем всю необходимую информацию, на все времена года, от француженки, живущей в Париже.

Ходьба или бег? Что лучше для похудения, здоровья суставов и сжигания калорий

И у ходьбы, и у бега есть свои уникальные преимущества и риски. В этой статье вы узнаете все о плюсах и минусах каждого из этих видов физической активности, а также о том, что подойдет лучше для достижения ваших целей.

Интервальное голодание. Модификации и питание

Интервальное голодание (ИГ) — это ограничительный режим питания со множеством модификаций. Его суть заключается в том, что употребление пищи происходит только в течение определенного периода времени.

Самые эффективные ингредиенты для увлажнения

Выбрать подходящее увлажняющее средство нелегко, учитывая огромный выбор на рынке. Если вы никак не можете решить, какое же увлажняющее средство вам подойдет, лучше всего будет обратить внимание на список ингредиентов. Выбирая увлажнитель, следуйте нашим советам.

Как связать толстый плед спицами

Благодаря использованию платочной вязки и толстой плюшевой пряжи этот плед вяжется невероятно быстро! Он абсолютно прост для начинающих вязать спицами, поскольку в нем используется лишь один вид петель, при этом он станет по-настоящему ценным проектом, ведь такой плед украсит любой дом.

Что такое средиземноморская архитектура

Дома в средиземноморском стиле, известные своей красной черепицей, штукатуренным экстерьером и декорированными арками, являются одним из самых популярных архитектурных типов в Америке.

5 советов по доброте к себе

Проявление доброты к другим творит чудеса с нашим психическим здоровьем. Но как часто мы забываем проявить немного доброты и сострадания к самим себе? А ведь это не менее важно для нашего благополучия.

Основные этапы развития ребенка в возрасте 5 лет

Развитие 5-летнего ребенка характеризуется эмоциональными крайностями и противоречиями. В этом возрасте многие дети все еще колеблются между периодом младшего возраста и школьной поры, этот период непосредственно предшествует фазе развития «большого ребенка».

Как приготовить рис из цветной капусты

Цветная капуста — универсальный овощ, с которым можно экспериментировать бесконечно. Одним из самых популярных таких экспериментов является так называемый «рис».

Поскольку настоящий рис — гарнир довольно тяжелый, иногда его приятно заменить более легкой альтернативой. К тому же это помогает включить в рацион побольше овощей.

 


В избранное