Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Целебное зелье

  Все выпуски  

Целебное зелье: как я справился с онемением пальцев рук


Многие люди страдают от онемения пальцев рук, так как к докторам идти не хотят, а самостоятельно избавиться от этого недуга не могут, потому что не знают, как это сделать.

У меня тоже такое было — руки становились как колотушки. Тогда я вспомнил: где-то прочитал, что остановить онемение пальцев рук помогает массаж первого шейного позвонка.

И я стал его массировать: сильно нажимая пальцами на первый шейный позвонок, каждый день по 2-3 раза в любое время делал круговые движения то в одну сторону, то в другую. Первый раз — утром, еще в постели.

Через несколько дней пальцы уже немели меньше, а потом перестали вовсе. Для профилактики продолжаю делать такой массаж ежедневно.

Еще совет: не держите долго руки согнутыми в локтях — это уменьшает приток крови к пальцам. Попробуйте, может, мои советы помогут и вам, и вашим знакомым с подобной бедой.

Чтобы выяснить причину онемения пальцев рук, обязательно обратитесь в врачу и пройдите обследование. Помните, что за таким симптомом могут скрываться серьезные заболевания.



 Еще больше интересного и полезного о здоровье можно узнать в нашей группе Вконтакте! Присоединяйтесь!

У нас вы найдете:
Эффективные рецепты, которыми делятся пенсионеры из личного опыта;
Статьи от врачей первой/высшей категории, кандидатов медицинских наук;
Полезную информацию о здоровье.

Будьте здоровы! 


В избранное