Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни Правильное утро


Многие хотят начать вести здоровый образ жизни, но возникает вопрос — с чего начать?

    Как встретить утро что бы бодро провести весь день?

    Я бы посоветовал начать с утра, ведь утро даёт настрой и энергию на весь день.

    1. Подъем — многие не могут встать рано, переводят будильники, не хотя вставать и в итоги опаздывают (на работу, в школу). Есть отличный способ встать рано, надо поставить на будильник громкую и длинную музыку, и положить его в 3-4 метрах от кровати. Соответственно что бы выключить будильник вам придётся встать, и вы уже начинаете чувствовать себя более осознано.
    2. Обливание — просто встать это только начало, самое страшное впереди. Сразу как только встали идёте обливаться холодной водой (обливание или душ, на ваше усмотрение, главное холодной водой). Обливание очень полезно оно закаляет, делает кожу мягкой, бодрит, улучшает силу воли (это не так легко — встать и облиться). Обливаться холодной водой не так страшно если знать о чём идёт речь, холодно вам будет только 1-2 секунды, потом вам сразу станет тепло, это объясняется двумя вещами, 1-сердце начинает биться быстрее, 2-окружающие пространство теплее вас.
    3. Утренний бег — но и обливание ещё не самое страшное, самое страшное, то на чём большинство сгорают — это бег. Утренний бег очень полезен тем кто хочет похудеть, улучшить здоровье и иммунитет, чувствовать себя бодро весь день. Но лучше перед бегом проконсультироваться со специалистом, не всем полезен утренний бег.

     

      Здесь можно оставить свои комментарии. Читайте нас в Twitter!


      В избранное