Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины Израиля. Выпуск N 196


ТЕХНОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                                  Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
Волшебное биостекло в человеческом организме
Очень часто то, что, на первый взгляд, кажется нереальным и даже абсурдным, со временем становится привычным и будничным: тому яркий пример фантазии Чапека или Верна. На этот раз речь пойдет о новом медицинском материале — биостекле, которое со временем станет лучшей альтернативой замены сломанных костей, так как оно крепче, чем человеческая кость, и гибче, может пружинить и даже бороться с инфекцией.
 
Бег самый плохой способ ...
Знаменитый девиз «Бегом от всех болезней» на сегодняшний день уже не актуален. Поверьте, это не лучший способ избавиться от лишнего веса и уж не самый лучший способ для оздоровления сердечно-сосудистой системы и укрепления тела в целом.
 
      Как задать вопрос врачу-специалисту Израиля не выходя из дома
Сервис удаленного медицинского обслуживания называется дистанционная медицина или телемедицина. Он предполагает проведение медицинских консультаций с высококвалифицированными врачами различной специализации с помощью различных современных средств связи – телефонные и видеозвонки, чат или электронная почта. Наш медцентр предлагает для граждан стран СНГ возможность получения подобных консультаций у ведущих врачей Израиля по следующим специальностям ....
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное